Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Печать E-mail
Опубликовано: 13.12.2013 г.
Информация Роменского городского совета Сумской области о проведении повторного конкурса по отбору исполнителя земельных торгов по продаже права аренды на земельный участок

1. Цель проведения работ: проведение земельных торгов.
2. Данные о земельном участке:

Земельный участок для строительства и обслуживания учреждений бытового обслуживания (автомойка), площадь - 0,0600 га, место расположения: м. Ромны, Сумская область, ул. Горького, 90-А.
3. Условия конкурса: Конкурсная документация подается в запечатанном конверте, на котором, кроме почтовых реквизитов, делается пометка «На конкурс по отбору исполнителей услуг по выполнению земельных торгов» с указанием объекта и даты проведения конкурса.

В конверте должны содержаться подтверждающие документы с их описанием и отдельный запечатанный конверт с конкурсным предложением.

Конкурсное предложение претендентов подается в запечатанном конверте и должно содержать предложение о стоимости выполнения работ с учетом налога на добавленную стоимость, калькуляции затрат, связанных с выполнением работ.

Прием заявлений прекращается за пять рабочих дней до даты проведения конкурса.

Конверты претендентов с конкурсной предложением распечатываются на заседании комиссии.

В случае неполноты, несоответствия предоставленных подтверждающих документов условиям конкурса или несвоевременности их представления претендент к участию в конкурсе не допускается, о чем его письменно сообщает председатель комиссии с указанием оснований отказа.

4. Перечень подтверждающих документов, которые подаются на конкурс по отбору исполнителей:
- заявление об участии в конкурсе по отбору исполнителя услуг по выполнению земельных торгов по форме согласно приложением 1 Порядке закупки услуг по выполнению работ по землеустройству, оценке земель и определение исполнителя земельных торгов на конкурентных началах, утвержденного приказом Министерства аграрной политики и продовольствия Украины от 25.09.2012 № 579, зарегистрированным в Министерстве юстиции Украины 26 сентября 2012 года за № 1655/21967 (далее - Порядок);

- копия документа, удостоверяющего регистрацию физических лиц в Государственном реестре физических лиц - плательщиков налогов, или копия страниц паспорта для лиц, которые из-за своих религиозных убеждений отказываются от принятия идентификационного номера учетной карточки налогоплательщика и сообщили об этом соответствующий орган государственной налоговой службы и имеют отметку в паспорте (для претендента - физического лица - предпринимателя);

- согласие на обработку персональных данных (приложение 2 Порядка) (для претендента - физического лица - предпринимателя);

- копии учредительного документа претендента и справки о присвоении ему идентификационного кода согласно ЕГРПОУ (для претендента - юридического лица);

- копии лицензий;

- копии квалификационных документов лицитаторов претендента, которые будут привлечены к проведению земельных торгов и подписания протокола земельных торгов (для претендента на проведение земельных торгов) (при наличии);

- информация о проданы лоты на земельных торгах: количество, стартовая цена, цена их продажи по сравнению со стартовой ценой.

5. Срок предоставления конкурсной документации: до 08.01.2014.

6. Почтовый адрес, по которому подаются документы: 42000, Сумская область, г. Ромны, б-г. Шевченко, 2, кабинет 2.

7. Информация о проведении конкурса: конкурс состоится 16.01.2014 в 11.00, в помещении Роменского городского совета по адресу: Сумская область, г.ромны, б-г. Шевченко,2.

8. Сведения о местонахождении комиссии, контактные телефоны:
42000, Сумская область, г. Ромны, б-г. Шевченко,2.
Телефон для справок: (05448) 2-35-58.


По информации управления экономического развития городского совета


Ваш офис переезжает? Чтобы не загружать своих работников ненужной работой, поручите это лучше профессионалам. Транспортная компания «Грузовоз» предлагает вам перевозка мебели киев дешево. Также перевозим банки и рестораны. Звоните, качество перевозок гарантируем. 

 
« Заседание «круглого стола» «Реализация задач Президента Украины относительно стимулирования повышение занятости населения, создание новых рабочих мест, задачи и перспективы на 2014 год»   Брифинг городского головы Николая Калашника для представителей местных СМИ »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)