Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Всеукраинская акция «Будущее леса в твоих руках»

Печать E-mail
Опубликовано: 27.03.2012 г.
les.jpgТрадиционно с 21 марта (Международный день леса) до 21 апреля (День окружающей среды) проводится Всеукраинская акция Государственного агентства лесных ресурсов Украины совместно с Министерством образования, молодежи и спорта «Будущее леса в твоих руках». Не является исключением и этот год.
В рамках акции лесоводы государственного предприятия «Роменский лесхоз», директор Закусило О.М., проводят ряд мероприятий, призванных привлечь как можно больше молодежи к озеленению территорий, формирование в детском сознании понимание того, что беречь природу - задача каждого. В частности, это - проведение лекций и воспитательных часов, дополнения существующих и создание новых насаждений на территории города, проведение мероприятия «Посади свое дерево».
Активно помогают лесоводам в озеленении активные помощники - воспитанники ученического лесничества «Совенятко» Роменской ООШ I-III ступеней № 11, ведь таким образом юные лесоводы свои теоретические знания подкрепляют практическими навыками.
Финалом акции «Будущее леса в твоих руках» традиционно станет настоящий Праздник леса, на котором будут подведены итоги конкурсов детских рисунков и сочинений на тему: «Человек и лес», потому что рисунок и слово, как и конкретное посадки леса, тоже способствуют воспитанию у подрастающего поколения уважительного отношения к природе, привлекают в сохранении лесных насаждений, привлекают внимание и уважение к профессии лесовода.


Начальник отдела образования
З.Г.Горбик
 
Всегда интересно поехать куда-нибудь на отдых в новое место. Но не всегда оно может понравится. Предлагаем вам сайт, на котором вы сможете найти описание различных красивых мест для отдыха.  Например, очень прекрасна река Обь описание, которой мне понравилось.
 
« Турнир по баскетболу среди любительских команд   Праздник книги »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)