Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Юрий Чмырь: «Рабочая поездка Президента Украины Виктора Януковича в Сумскую область станет новым импульсом к развитию региона»

Печать E-mail
Опубликовано: 30.11.2011 г.
chmir.jpgОб этом глава облгосадминистрации заявил во время брифинга
По словам Юрия Чмыря, Президент совершил рабочую поездку в Сумскую область, чтобы ознакомиться с ходом реализации инициированных им реформ и выполнения основных положений Программы «Украина для людей».
«Сумщина продемонстрировала главе государства свой потенциал. На конкретных примерах мы доказали, что область вышла на новый уровень развития. Воплощая реформы Президента во всех сферах экономики и хозяйства, мы имеем результаты, подтверждающие правильность выбранного нами курса», - отметил Юрий Чмырь.
Виктор Янукович побывал в Сумском лицее с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» им. И. Г. Харитоненко, где вручил Знамя учебного заведения кадетам.
По словам Юрия Чмыря, Президент был поражен реконструированным театром для детей и юношества, высоко оценил темпы и качество работ на объекте.
Глава государства также принял участие в церемонии запуска испытательного комплекса для насосного оборудования ОАО «Сумской завод насосного и энергетического машиностроения «Насосэнергомаш», открытии нового цеха производства выпечки Тростянецкой шоколадной фабрики ЗАО« Крафт Фудз Украина».
«Сегодня вся властная вертикаль демонстрирует единство в вопросах дальнейшего реформирования государства, всех сфер жизнедеятельности общества. Власть понимает необходимость таких реформ, чувствует всю ответственность за их проведение и делает все, чтобы жизнь людей улучшилась. Заручившись поддержкой Президента, мы движемся по пути развития новой конкурентоспособной Сумщины, новой процветающей Украины», - подытожил Юрий Чмырь.


По информации официального сайта Сумской областной государственной администрации

 
« Неосторожность при курении привела к гибели человека на Сумщине   Развитие Сумщины - дело молодежи »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)