Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Юрий Чмырь: «Социальные льготы должны предоставляться адресно»

Печать E-mail
Опубликовано: 15.03.2012 г.
koshelek.jpgГлава облгосадминистрации считает адресную помощь одним из наиболее эффективных механизмов социальной защиты.
По словам Юрия Чмыря, введение адресной помощи, инициированной Президентом Украины Виктором Януковичем, обеспечит справедливое распределение государственных средств.
Хотя такие изменения неоднозначно воспринимаются в обществе, по мнению губернатора, необходимо двигаться именно в этом направлении, ориентируясь на ведущие европейские страны, которые уже прошли этот путь.
«Сегодня мы должны провести глубокий анализ льгот, которыми пользуются жители области, понять, кто, действительно, нуждается в государственной помощи и сколько средств на это необходимо», - подчеркнул Юрий Чмырь.
По его информации, начиная с июля, инвалиды и пенсионеры, которые проживают в малообеспеченных семьях, должны дополнительно получить по 168 гривен социальной помощи, а дети из малообеспеченных семей - дополнительно по 260 гривен.


По информации http://state-gov.sumy.ua
 
 
Вы предпочитаете пользоваться электроинструментами? Украинский интернет магазин электроинструмента предоставляет вам большой ассортимент продукции. Любой инструмент, который вас интересует, обязательно окажется у нас в наличии. Заходите, выбирайте, заказывайте. 
 
« Приоритеты образования   Охрана детства и материнства - на контроле власти »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)