Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«За чистую окружающую среду»

Печать E-mail
Опубликовано: 18.04.2013 г.
Александр Вилкул призвал всех неравнодушных принять участие во всеукраинском субботнике.
20 апреля в рамках ежегодной всеукраинской акции «За чистую окружающую среду» состоится всеукраинский субботник.
 «Приглашаю всех украинцев, которые любят свой город или поселок выйти на субботник, - сказал Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. - Берите с собой семью, друзей и воспринимайте субботник как праздник, а не как необходимость. Ведь у нашего народа есть традиции совместно наводить чистоту на улицах и во дворах после зимы, тем более такой сложной как была в этом году».
Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул подписал соответствующее поручение по организации работ в областях Украины.
На субботник приглашаются представители общественных организаций и предприятий, волонтеры, молодежь. Органы местной власти должны обеспечить координацию работ и необходимый инвентарь и технику.
«В каждом городе должен быть создан штаб и «горячая» линия. Граждане могут обратиться в коммунальные службы и сообщить, какая техника, в частности, для вывоза мусора им нужна для помощи», - сказал Вице-премьер-министр. Он также отметил, что в субботнике должны обязательно принять участие руководители регионов и местных органов власти.
«В субботу со своими коллегами я буду участвовать в субботнике. И буду звонить руководителям в регионы по состоянию дел исключительно на мобильные телефоны. Руководители должны быть с людьми в скверах, парках, на улицах», - сказал Александр Вилкул.
 

Сумская областная государственная администрация

Вы часто путешествуете на автомобиле. И бывает так что багажника автомобиля уже не хватает. Тогда рекомендуем вам посетить сайт Avtoshara, где вы сможете подобрать себе лучшие багажники для автомобиля. Багажники Thule на крышу авто. Также есть багажники, с помощью которых вы сможете перевозить до 3-х велосипедов. Это очень удобно для тех, кто любит активные виды отдыха.  
 
« Юные таланты Ромен в свете побед   К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)