Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Жилищные субсидии

Печать E-mail
Опубликовано: 21.09.2009 г.
Предоставление населению субсидий является социальной помощью государства семьям, которые в ней нуждаются. В городе Ромны на протяжении января- августа 2009г. субсидии на возмещение затрат на оплату жилищно-коммунальных услуг и электроэнегии были предназначены 313 семьям на сумму 16,0 тыс. грн. 
Сравнительно с этим же периодом в прошлом году количество семей увеличилось на 9,4%, а сумма предназначенных им субсидий - на 20,3% 
Средний размер предназначенной субсидии на одну семью составлял 40 грн. против 33,3 грн. за август 2008г. 
Наиболее численными категориями получателей субсидий есть одиночки (81,1%) и семьи, которые состоят с двух человек (9%) 
Задолженность отделов субсидий перед организациями, которые предоставляют населению жилищно-коммунальные услуги, на конец августа отсутствует. 
Кроме того, в январе - августе 2009г. получили субсидии наличными деньгами для возмещения затрат на приобретение сжиженного газа и твердого топлива 113 семей на сумму 45,7 тыс. грн. 
Задолженность бюджетов по выплате населению субсидий наличными деньгами на возмещение затрат, связанных с приобретением твердого топлива и сжиженного газа на конец августа 2009г. составила 1,9 тыс. грн. 
Начальник О.М. Кузнец
 
Міськвиконком
 
« Отделом ЗАГС по г. Ромны было зарегистрировано 179 браков.   Налоговая милиция ликвидировала казино в Ромнах »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)