Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Знай наших

Печать E-mail
Опубликовано: 22.05.2014 г.
mova.jpg
В Национальном академическом драматическом театре имени И.франко в г. Киеве состоялась торжественная церемония закрытия XIV Международного конкурса украинского языка им. П.Яцика. Уже стало доброй традицией - встречи именно в этом зале победителей и призеров турнира, учителей, меценатов, политических, культурных и общественных деятелей, художников. И яркая художественная программа, где открывают себя столице юные таланты.
В этом году ученица группы М-1а Роменского высшего профессионального училища Продченко Наталья также стала призером данного конкурса и была приглашена на торжественную церемонию открытия вместе с преподавателем украинского языка Яцменко С.М. и директором учебного заведения Помараном П.И. Следует отметить, что Наташа - единственная представительница ПТУЗ Сумской области.

За годы проведения конкурса он стал заметным событием общеукраинского масштаба. Одаренную молодежь лично приветствовали Юлия Тимошенко, Ирина Геращенко, Олег Тягнибок.

Лучшие ученики получили заслуженные денежные премии от меценатов, политических деятелей, полезные библиотечки от лиги украинских меценатов и киевских издательств.

По окончанию церемонии Наталья Продченко дала интервью журналистам газеты «Правительственный курьер», имела личную встречу с писательницей В. Казак.


По информации ДПТНЗ «Роменское ВПУ»



Если вы иностранец и приехали в Киев на несколько дней по работе или просто отдохнуть, рекомендуем вам воспользоваться эскорт услугами. Если вы не знаете, услугами, какого агентства вы хотели бы воспользоваться, тогда рекомендуем вам агенство GiA. Вы будете поражены красотой девушек, которых вам предложат в агентстве. Ознакомиться с каталогом девушек, вы сможете на сайте агентства. 
 
« “Источники надежды” кипят!   В РОМНАХ ОТРЕМОНТИРУЮТ ДОРОГУ »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)