Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Знай наших!

Печать E-mail
Опубликовано: 27.02.2012 г.
mcs.jpgКоллектив 2 Специального регионального центра быстрого реагирования МЧС Украины поздравляет своего сотрудника Александра Надточия, который стал обладателем гран-при VII-го Международного фестиваля «афганской» песни «Солдаты России». Мероприятие 14-15 февраля 2012 года в Концертном зале Крокус Сити Холл Москва (один из самых современных и крупных площадок российской столицы), и был посвящен 23-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Его организаторами стали Московское объединение организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов при поддержке Правительства Москвы, Государственной Думы РФ, при участии Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств стран-участниц СНГ.
На концерт были приглашены участники Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чечне, семьи погибших военнослужащих, допризывная молодежь.
В мероприятии приняли участие и звезды российской эстрады - народные артисты России Александр Серов и Олег Газманов. Все выполняемые песни были прекрасно дополнены богатым и технически безупречным визуальным рядом, что усиливало эмоциональное восприятие услышанного. Главными же действующими лицами фестиваля стали участники боевых действий в Афганистане, авторы самодеятельных песен.
Среди них был и наш земляк, руководитель группы «Град» Роменского спеццентра МЧС, Александр Надточий. Именно он стал победителем в номинации «Автор-исполнитель» и получил гран-при. Это уже далеко не первая заслуженная награда Александра. В творческом багаже певца более 50 собственных произведений, в которых каждый находит что-то близкое своему сердцу.


2-й спеццентр МЧС
 
« Работаем для людей   Роменски налогоплательщики уплатили 202,6 млн. грн. в бюджеты всех уровней »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)