Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Обзоры >> Жилье на Борщаговке — доводы "за"

Жилье на Борщаговке — доводы "за"

Печать E-mail
Опубликовано: 21.04.2016 г.

Новостройки на Борщаговке

Все более популярным местом среди киевлян и гостей города, решивших всерьез, надолго обосноваться в столице приобретает Борщаговка. Какие же явные преимущества заставляют людей задумываться над переселением в эти места? Перечень доводов «за» довольно обширный, каждый выбирает для себя какие-то определенные приоритеты. Постараемся обосновать наиболее важные из них.

Особенности ремонта в новостройках и старых домах

Безусловно, на первое место выходят вопросы ценообразования. За те деньги, за которые можно сейчас реально приобрести новое жилье в Киевской области , можно стать владельцем квартиры в центре, требующей серьезных вложений в центральной части. Площадь старого жилого фонда будет значительно меньше, к тому же, потребуются серьезные вложения в ремонт, реконструкцию «на вторичке». Потенциальный риск для обладателей квартир в старых домах заключается в значительной степени износа старых коммуникаций. Всегда необходимо учитывать, что соседи, проживающие сверху, могут внезапно затопить вашу квартиру на Борщаговке . Особенно это актуально для домов, которым более 30 лет.

Новостройки на Борщаговке обладают целым рядом преимуществ в процессе ремонта, которые обосновать в нескольких пунктах:

  • неподалеку есть магазины, в которых представлен широкий выбор строительных материалов;
  • непосредственно «по месту» можно выбрать предметы интерьера, разнообразную бытовую технику;
  • коммуникации, которые проложены, позволяют «с запасом» выдерживать нагрузку электросетей;
  • удобные транспортные развязки экономят время подъезда строительных бригад.

Новостройки на Борщаговке — особенности инфраструктуры

Если вы предпочитаете передвигаться на собственном автомобиле, здесь нет проблем с местами для парковки. Менее десяти минут займет дорога общественным транспортом до метро «Академгородок». В этом районе уже открыты школы, работает лицей. Нет проблем с покупкой продуктов, работают отделения нескольких банков. Любителям спорта доступны тренажерные залы, уютные дворы предоставляют прекрасную возможность для прогулок после напряженного рабочего дня.

По мнению экспертов рынка недвижимости, у этого района хорошее будущее, застройщики внимательно к нему присматриваются, в течение ближайшего десятилетия территория превратится в ультрасовременный район. В числе важных преимуществ можно назвать великолепную экологическую обстановку, отсутствие шума.

 
« Правильный выбор нужной лески.   Что выгодней: аренда или покупка жилья? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)