Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Все вокруг нас >> Оригинальные заготовки для отделки декорированием

Оригинальные заготовки для отделки декорированием

Печать E-mail
Опубликовано: 27.02.2020 г.

Если вы человек с творческой натурой, любите украшать комнаты собственными творениями – самое время попробовать себя в вопросах техники. И если намерены работать с деревом – самое время обратить внимание на наборы для декупажа.

Техники и технологии

Декупаж – слово знакомое и незнакомое одновременно. Эта техника предусматривает нанесение декора на определенные предметы, после этого – все они покрываются лаком для большей их прочности. Можно также заготовке крепить литья и кружева, а также перья – главное чтобы это нравилось вам.

Впервые сама техника декора возникла в Германии – ее брали на вооружение мебельщики. И заготовкой служила мебель – на нее клеили аппликации в восточном стиле, сделав столы или стулья, иные предметы стильными и доступными по цене, нежели украшенные инкрустацией.

Именно с того момента такую технику стали называть искусством для бедных, хоть на саму популярность это никак не повлияло. Скорее даже наоборот – декупаж как технику отделки стали применять даже при отделке мебели для богатых.

В ногу с порцией фантазии

Украшать самой техникой декупаж можно любые предметы - полки и бутылки, мебель и керамику, подарки и так далее. При помощи заготовок под декупаж можно создать настоящую, винтажную вещицу, которой нет такой второй в мире.

При этом нет потребности клеить сам рисунок на ту или иную, нужную вам поверхность – можно нарисовать ее акриловыми красками. Это своего рода творческий процесс созданий уникальных шедевров и элементов декора, подарка – вариантов масса. Правда, если вы новичок – не помешает заготовить заготовки для самой росписи.

Материал и стоимость

Заготовки, которые представлены на нашем сайте – натуральные и сделаны из экологически чистых материалов. Все они соответствуют установленным санитарным нормам. Это дерева и ДВП, а также фанера – сделав выбор и покупку у нас, вы гарантированно получаете высокое качество.

На просторах нашего магазина вы можете видеть широкий выбор товаров – заготовки шкатулок и декупаж для коробочек и часов, иных предметов интерьера. Стоимость товаров – доступна многим. Да и каждый посетитель магазина получает:

  • немалый выбор оригинальных и качественных заготовок;
  • доступная их стоимость и простота заказа, оперативная доставка;
  • поставки от лучших производителей;
  • грамотный в магазине персонал.

Смотрите и выбирайте, покупайте и творите, получив от процесса массу удовольствий.

Качественные заготовки и материалы для декорирования вы найдете на веб-странице www.volshebnaya-strana.com.ua/ru/catalog/zagotovki-dlya-dekorirovaniya.

 
« Насосы для полива – важный атрибут приусадебного хозяйства   Радиоуправляемые вертолеты: как выбрать подходящую модель »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)