Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезное >> Беспроводная сигнализация

Беспроводная сигнализация

Печать E-mail
Опубликовано: 06.03.2016 г.
signalizacija.jpg
Решение об установки сигнализации лучше всего принимать во время проектирования или строительства дома. Часто, однако, например, по финансовым причинам, откладывается на „лучшие времена ”, нередко до того момента, когда уже слишком поздно, чтобы прокладывать под штукатуркой кабеля, передающих сигналы с датчиков до блока сигнализации. В такой ситуации хорошим решением является установка системы охранной сигнализации, беспроводной сети, в которой не нужны провода, так как его элементы взаимодействуют друг с другом по беспроводной сети – почти всегда с помощью радиоволн. Приобрести такую систему сигнализации можно, перейдя по ссылке http://ibezpeka.com.ua/g1323614-besprovodnaya-signalizatsiya.
Как работает беспроводная сигнализация?
Устройства питаются от батареек или аккумуляторов. Хорошие беспроводные сигнализации, работают от батареи, даже через несколько лет. В соответствии с действующей нормой батареи должно хватить минимум на год.
Производители беспроводных систем охранной сигнализации применяют передовые технологии, повышающие устойчивость системы к намеренной попытке нарушения работы радиосвязи. Компромисс хороших беспроводных систем потребует от потенциальных воров использования очень дорогого, специализированного оборудования.
Классическая система wi-fi работает с коммутатором сигнализации, которая требует подвода кабеля питания, но есть также автономные датчики угроз, оснащенные собственными источниками питания и оповещатели, акустические и оптические.
Каждое из устройств сигнализации должно иметь автоматический постоянный контроль исправности связи датчиков с приемно-контрольным прибором, а также контроль и сигнализацию „слабых батарей”, а также сигнализацию оповещения о попытках вскрытия корпуса или отрыва всей камеры от основания. Большинство сигналов беспроводной связи дает возможность одновременного подключения обычных проводных датчиков: датчиков движения, дыма, чада, газа, тревожные кнопки и т. д.
 
 
« Стиральные машины – какую стиральную машину купить, чтобы хватило на года   Аренда или покупка квартиры – плюсы и минусы »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)