Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Взрывы ярости, как их решить, к кому идти?

Печать E-mail
Опубликовано: 04.04.2014 г.
jarost.jpg
Мне 27 лет. У меня есть муж, и 2 детей (3 года и 1 год). С тех пор, как я себя помню, у меня постоянно были проблемы с выбросом эмоций. Я слишком резко реагирую на вещи, которые меня раздражают, агрессией и криком. В течение нескольких месяцев приступы ярости даже усилились. Многие вещи, иногда даже мелочи, выводят меня из равновесия. Быстро сержусь, - под влиянием тривиальных вещей. В один миг поднимается во мне гнев, и я не могу держать над собой контроль. 
В доме, однако, все выглядит по-другому. Я поднимаю голос на семью - я кричу на детей, конечно, и на мужа. Любая мелочь - это повод для того, чтобы как то его зацепить. В моменты ярости, я чувствую необходимость поплакать или изолироваться. 
Я считаю, что я не очень хорошая мама - я не могу играть с детьми, когда они меня выводят  - в то же время очень их люблю, - просто не знаю, как с ними быть. Я очень люблю своего мужа, но я не могу с ним договориться. Я чувствую, как будто мерой моей любви к нему есть количество скандалов и крика. Редко мне хочется идти на какие-либо сближения. Тогда я просто чувствую печаль. На первый взгляд, даже для меня все нормально - только во мне, внутри есть что-то, чего я не могу назвать, что не позволяет мне справиться с эмоциями и атак злости. Пожалуйста, подскажите, как мне с этим бороться. Я рассматриваю возможность обратиться к специалисту. Но не знаю, как начать, с одной стороны, боюсь, что это не какая-нибудь депрессия, а только мой "сложный характер", с другой стороны, мне стыдно своего поведения... Я также не знаю, к кому обратиться и с чего начать...

С такими проблемами сталкиваются очень большое количество людей. И действительно необходимо знать, как с этим правильно бороться. Поэтому рекомендуем вам посетить сайт  http://nacosmo.ru/psikhologiya.html, на котором вы найдете полезную статью о приступах ярости  и как с ними бороться. Уверены, что после полученной информации вы измените свою жизнь к лучшему. 
 
 
« Транспортная строительная компания   Техника для обработки земли »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)