Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезности >> Детские мягкие игрушки из Европы от сети магазинов NEW LIFE

Детские мягкие игрушки из Европы от сети магазинов NEW LIFE

Печать E-mail
Опубликовано: 13.05.2015 г.

детская мягкая игрушка - божья коровкаДля нас, взрослых, мягкие игрушки давно перестали быть чем-то особенным. Чего не скажешь про малышей. Для них мягкая игрушка ‒ это не просто зайчик или мишка из искусственного меха, а настоящий верный друг, который сопровождает карапуза по жизни. Конечно, не все дети проникаются тёплыми чувствами к таким подаркам, в этом процессе должны принять участие и родители. Если у ребёнка появиться такой себе плюшевый друг, многие тяжелые и важные периоды станут более простыми и преодолимыми. Например, когда малыш начнёт ходить в садик, он не будет ощущать себя столь одиноко, ведь его будет сопровождать верный друг. Вообще, дети очень часто переносят свои эмоции на любимую игрушку: они жалеют её, когда им грустно или успокаивают перед сном, могут наказывать, когда сами злятся и т.д. Поэтому родителям действительно стоит подарить мягкую игрушку ребёнку ещё в раннем возрасте и сформировать правильное отношение к ней (подружить).

Выбирая игрушку, стоит обратить внимание на такие моменты:

игрушка зайчик- игрушка не должна быть очень большого или маленького размера, ведь в первом случае её будут использовать как кресло, а во втором она может легко потеряться и будет весьма неудобна в игре для детей до 6 лет;

- мягкая игрушка для маленького ребёнка должна быть максимально реалистичной. Поскольку малыш только изучает мир, корова с крыльями или жираф без длинной шеи могут создать неправильные образы, которые на самом деле не существуют;

детская мягкая игрушка - медведь- очень хорошо, когда в игрушке есть подвижные конечности. В таком случае малыш сможет манипулировать с ней в ходе игры (посадить, положить, переодеть, похлопать в ладоши и т.д.);

- игрушки, которые напевают песенку, вызывают двойное ощущение. С одной стороны, малыш постоянно слышит слова песни и учится их повторять, а с другой – у него пропадает желание говорить с игрушкой (когда дети спрашивают что-то у неё и сами же отвечают), ведь она и так поёт свою песенку.

В любом случае выбор всегда остается за родителями, а мягкие игрушки оказывают положительное влияние на развитие даже самых маленьких детей.

Например, можно купить грудничку мягкую книжку из разных текстур, такой подарок поможет пальчикам познакомиться с различными материалами, а яркие цвета надолго увлекут карапуза.

Для деток постарше можно купить мягких куколок, которые одеваются на руки, и устроить кукольный театр. Подобные игры развивают речь, мышление и фантазию детей, а также сближают со своими родителями.

Мягкие игрушки для детей разного возраста можно купить в интернет-магазине NEW LIFE, где Вы найдёте большой выбор достойных и качественных игрушек  на любой вкус. Дарите своим малышам только лучшее.

Источник: магазин детских товаров www.newlife-baby.com

 
« Радиаторы отопления для панорамных окон   Как избежать проблем при покупке недвижимости? »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)