Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

Главная >> Информация >> Полезности >> Выкуп оригинальных швейцарских часов по выгодным ценам.

Выкуп оригинальных швейцарских часов по выгодным ценам.

Печать E-mail
Опубликовано: 22.09.2014 г.

На сегодняшний день много компаний предлагают своим клиентам возможность выкупа у них оригинальных часов швейцарского производства, но только наш интернет-магазин luxgroups.ua делает это максимально быстро, оперативно и на выгодных условиях для клиента.

Причиной продажи этой дорогой и изысканной вещи может служить резко возникшая потребность в деньгах или же желание заменить старые часы на новые, поэтому человеку главное быстро завершить сделку и получить за нее валюту. Мы готовы совершить срочный выкуп часов, поэтому обращайтесь в нашу компанию по этому вопросу.

Процесс выкупа часов происходит по заранее отработанной процедуре, которая состоит из нескольких основных этапов. Во-первых, вы должны позвонить нам, назвать модель и производителя часов, а также сообщить о своем желании их продать. Тогда наш менеджер согласует с вами дату и время встречи, а также пригласит в наш офис. Помните, что с собой обязательно нужно взять паспорт и всю существующую документацию, а также аксессуары и упаковку для часов. Наш магазин работает только с оригинальной продукцией, поэтому заранее предупреждаем, что в выкупе подделок или копий швейцарских часов вам точно будет отказано. Во-вторых, непосредственная встреча в нашем офисе с экспертом-оценщиком, который быстро и квалифицированно проведет осмотр часов и выдаст свое мнение об их конечной стоимости. Конечно, вы вправе потребовать у него аргументировать свое решение и получить детальный ответ на свою просьбу. Наш эксперт работает в области оценки часов уже много лет, поэтому мы полностью доверяем его мнению. Он старается предлагать наиболее оптимальное решение для наших клиентов, так как в первую очередь мы заботимся о них и никоим образом не хотим вас обмануть. В-третьих, это непосредственное заключение двухстороннего договора и выдача денег клиенту.  Если же предложенные нами условия вас не устроят, то вы можете ничего не подписывать, а просто уйти к себе домой с часами без каких-либо проблем.

Напоследок хотим отметить, что наши условия являются наиболее приемлемыми на рынке и вам вряд ли кто-то еще предложит что-либо аналогичное. Помните, что сотрудничая с профессионалами, вы в первую очередь заботитесь о себе, поэтому звоните и пишите нам в любое время. Мы точно вам поможем в вопросе продажи оригинальных швейцарских часовых механизмов.

 

 
« Основные разновидности швейных машин   Благотворительность: как пожертвовать деньги, чтобы они попали в нужные руки »

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)