Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Несколько советов при покупке бытовой техники

Печать E-mail
Опубликовано: 16.04.2013 г.

Несколько советов при покупке бытовой техникиСегодня на рынке бытовой техники присутствуют самые разнообразные устройства, которые помогают в быту. Легко можно купить холодильник в Симферополе, стиральную машину, тостер, кофеварку и иную полезную технику. О целесообразности любой покупки задуматься нас заставляет цена на устройства, ведь не каждый может себе позволить выбрасывать лишние деньги.

Как же можно сэкономить на покупке бытовой техники? Во-первых нужно определиться, насколько именно вам необходимо то или иное устройство. Если, купив кофеварку, вы приготовите кофе один раз, а потом устройство будет пылиться на полке, то так уж нужно его покупать? Во  избежание подобных ошибок нужно хорошенько подумать перед покупкой.

При непосредственной покупке необходимо обращать внимание на класс энергопотребления всех моделей. Бывает такое, что купив недорогую модель, вы не экономите, а переплачиваете в будущем за лишнюю электроэнергию. Так что при покупке нужно сравнить разные модели, а потом выбрать самую экономичную

Еще необходимо обратить внимание на срок и условия гарантийного обслуживания устройства. Есть ли в наличии запасные детали, и какова стоимость возможного ремонта. Это все также может сыграть вам на руку при неожиданной поломке техники.

На модели техники предыдущих сезонов также следует обращать внимание. Впрочем, как и на новинки модельного ряда. Суть в том, что модели, выпущенные, например, в прошлом году, очень часто уступают новым аналогам в стоимости на четверть. То есть немного старую технику можно купить намного дешевле. А отличите между нею и новинкой часто заключается в присутствии нескольких новых функций, которые очень часто не используют вообще. Так что перед покупкой нужно задуматься, а необходимо ли переплачивать за то, чем вы не будете пользоваться?

Перед тем, как, например, купить стиральную машину в Симферополе, не нужно бежать в первый попавшийся магазин и брать новую красивую модель. Перед покупкой рекомендуется посетить несколько магазинов бытовой техники, побывать на нескольких сайтах интернет-магазинов. Так вы сможете не только узнать о последних новинках в мире бытовой техники, но и сумеете сравнить предлагаемые цены, узнать характеристику товаров, отзывы о них, условия приобретения и гарантию на обслуживание. Только после этого следует делать свой выбор. И тогда приобретенная техника будет служить верой и правдой не один год.

 
« ЗК Украины обеспечивает земельные участки следующим образом   Покупка - продажа автозапчастей «с рук» – риск или экономия? »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)