Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Аксессуары для камер видеонаблюдения

Печать E-mail
Опубликовано: 04.09.2019 г.

Даже камеры с очень прочным корпусом и возможностью работы при резких скачках температур не могут обеспечить корректную работу при угрозе попадания молнии или сильном перепаде напряжения. Особенно такая опасность подстерегает камеры, установленные на улице: парковках, столбах, входных воротах и т.п.

Видеонаблюдение в Запорожье и других городах Украины уже давно защищено встроенными приборами грозозащиты на случай непредвиденных погодных условий. Данное устройство защищает не только камеры видеонаблюдения, но и сетевое оборудование.

Для каждого типа камер существует свое грозозащитное устройство, которое соединяется с помощью кабеля и заземляется. Перед установкой камеры на каком-либо месте необходимо убедиться, возможно ли здесь проведение заземления без помех.

Инженерные системы предлагают вам возможность выбрать также и другие аксессуары, необходимые при установке видеонаблюдения на объектах любого масштаба и уровня сложности.

1. Разветвители питания и кабельная продукция

– разветвители предназначены для перераспределения питания с одного источника на 4 или 8 камер, данный прибор очень удобен и прост в использовании, прочное покрытие защищает внутренние провода от сгибов и повреждений.

2. Металлические корпуса

– устройства для многоканальной защиты от резких перепадов импульсных напряжений по коаксиальному кабелю или витой паре, защищает интерфейсы от грозовых зарядов, перепадов в сети и излучений.

3. Фильтр по питанию

– предназначены для снижения уровня помех от импульсных источников питания постоянного тока. Благодаря высокой степени подавления высокочастотных составляющих, используется в цепях питания камер наблюдения и оборудования для приема и передачи в случае, когда пульсация импульсного источника проникает в сигнальный тракт и выводится на монитор.

4. Карты памяти

если все же случилось так, что ваша камера выведена из строя из-за механических или природных повреждений, то у вас всегда есть шанс спасти информацию, записанную на ней, для это просто необходимо приобрести дополнительную SD карту и поместить ее в специальный слот в вашей камере, тогда все данные будут записываться именно на эту карту, и она усилит уровень безопасности всей системы видеонаблюдения.

Приобретая эти и многие другие аксессуары для своей системы видеонаблюдения, вы делаете серьезный вклад в будущую работу и безопасность на вашем объекте.

 
« Современное сетевое оборудование: предназначение и выбор медиаконвертера   Люди-смартфоны: как телефоны влияют на наше поведение »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)