Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Как не ошибиться с выбором гироборда: наиболее важные критерии

Печать E-mail
Опубликовано: 24.07.2019 г.

Гироборд – популярное средство передвижения для жителей мегаполиса. Компактное устройство позволяет свободно перемещаться по тротуарам, избежав необходимости часами стоять в пробках или терпеть толкучку в общественном транспорте. Чтобы наслаждаться всеми преимуществами гироскутера, необходимо максимально внимательно отнестись к его выбору. В интернет-магазине "Элмир" можно найти модели с разными техническими характеристиками, дизайном и функциями.

Основные критерии выбора электротранспорта

 

Гироборд

 

Приняв решение купить гироборд, необходимо тщательно изучить технические характеристики моделей, чтобы не ошибиться в выборе. Особенного внимания заслуживают:

  • колеса;
  • емкость батареи;
  • грузоподъёмность;
  • мощность и максимальная развиваемая скорость.

Дополнительными характеристиками являются функциональные возможности. Многие современные модели гиробордов имеют встроенные динамики, подсветку, опцию дистанционного управления, Bluetooth и прочее.

Материал изготовления и диаметр колес устройства

Мобильный электротранспорт оснащается литыми полиуретановыми или резиновыми накачиваемыми колесами. Первые подходят для идеально ровных дорожных покрытий, отличаются высокой стойкостью к истиранию. Резиновые аналоги лучше справляются с преодолением ухабистых путей. Диаметр колес может варьироваться от 6,5 до 10 дюймов. Чем больше их размер, тем более дорогим и проходимым будет гироборд.

Мощность силового агрегата

 

Гироборд

 

Перед тем как купить гироборд, необходимо изучить его мощность. В большинства моделей она составляет 700 Вт. Они способны развивать скорость от 10 до 15 км/час. Зависит последняя также от качества покрытий. Менее мощные устройства не могут разгоняться свыше 10 км/час, но их стоимость на порядок ниже. Гироборды в 800 Вт являются самыми мощными. Их скорость достигает 16 км/час.

На какой вес рассчитаны гироборды

Обычный гироборд, предназначенный для взрослого пользователя, способен выдерживать вес до 100 кг. Существуют более дорогостоящие усиленные модели. Их грузоподъемность составляет до 120 кг. Покупая гироскутер, нужно учитывать не только собственную массу тела, но и массу одежды, обуви, рюкзака и т. д. Желательно, чтобы запас составлял не менее 10-15 % .

Дальность хода гироборта без подзарядки

 

Гироборд

 

Стандартные гироскутеры комплектуются одной батареей, продвинутые – двумя. Дальность хода первых составляет 15-20 км, вторых – 20-30 км. Покупая гироборд, нужно учитывать его предназначение. Для продолжительных прогулок и поездок необходимо сразу выбирать вариант с парой аккумуляторов. Заряжаются они от стандартной розетки в 220 Вт. Для восполнения полного ресурса требуется не менее двух часов.

Ежегодно на рынке появляются новые модели электронных устройств. Не исключением являются гироборды. Чтобы следить за новинками, стоит подписаться на уведомления сайта elmir.ua – ведущего интернет-магазина бытовой техники. Здесь представлено порядка 850 000 товаров. Их ассортимент постоянно обновляется.

 
« Дизельная электростанция: важные критерии выбора   Квартира у спадок у Львові: особливості покупки »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)