Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Новогодние подарки. Создание.

Новогодние подарки. Создание.Один раз в год наступает замечательное время! Новогодние прилавки заполняются спешащими и радостными людьми, дома пахнет салатами, а по телевизору все появляются только с бокалами шампанского. Что подарить ребенку? Вдруг ему не понравится? Есть одно очень простое универсальное решение – это новогодние кондитерские подарки. Вспомните, как вам дарили картонные домики, елки с конфетами? Эти наборы продолжают выпускать до сих пор. Наполнение, обычно у всех коробок одинаковое, потому что производители стараются охватить все виды конфет от леденцов до вафелек.

Единственное отличие, каким может похвастаться такой подарок – упаковка. Коробки с конфетами принимают все невозможные формы: кареты, замки, деды морозы, машинки. Маленький человек в первый раз познает аромат мандаринов, украшает елку, разворачивает упаковку, получает свои новогодние подарки.  Дети любят все яркое и заметное, не скупитесь на упаковку, потому что она усилит впечатление от подарка. Замечательным оформлением для презента становятся упаковки в виде игрушки. Например, это может быть большой мягкий слон с молнией на спине, открывая которую, можно достать конфеты. Многие дети получают в садике шоколадных зайцев, дедов морозов. Некоторые из ребят специально их берегут и не едят, чтобы потом ими играть.

Пластмассовая упаковка служит куда дольше картонной. Но надо смотреть, чтобы она не имела химических запахов и вредных красителей, потому что дети иногда любят все брать в рот.

Как делают упаковку для подарка?

Над созданием интересной игрушечной упаковки работает уйма сотрудников. Сначала появляется идея художника, потом из пластилина выполняют макет. Затем не обойтись без точной аппаратуры. На компьютере делается 3d модель упаковки, затем выпускают детали и собирают готовое изделие. Чтобы сделать упаковку красивой, ее покрывают разными красками, рисуют на ней рожицы и узоры. Затем следующими этапами производства становятся наполнение коробки конфетами всех сортов и поставка в магазины. Так и попадают новогодние сладкие наборы к своим будущим маленьким хозяевам. Но даже пластиковая упаковка последнего поколения не сравнится с набором, сделанным своими руками. Ребенок будет просто в восторге, если на коробочке увидит подпись шариковой ручкой: «С Новым годом! Будь хорошим мальчиком. Дед Мороз и Снегурочка».  

 
« Как выбрать гостиницы в Киеве   Горнолыжный курорт Домбай »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)