Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Критерии выбора юридической компании

Печать E-mail
Опубликовано: 06.12.2013 г.

http://puhaipartnery.com.ua/image_user/_MG_6029(9).jpgОткрывая свой бизнес, предприниматель должен задумываться о многих вещах, в том числе и о выборе фирмы, предоставляющей юридические услуги. На сегодняшний день на Украине в них нет недостатка, но на что нужно обратить внимание, чтобы принять правильное решение?

Во-первых, необходимо определить специализацию компании. Ведь она может быть или универсальной (специализироваться на договорном и финансовом праве, вопросах налогообложения и т.д.), или узкоспециализированной (ориентируется на небольшой перечень услуг, например регистрация лицензий).

Во-вторых, репутация. Информацию о компании можно найти на ее сайте в Интернете, в специализированных изданиях, где печатаются рейтинги юридических фирм и т.п. Самый эффективный способ - это рекомендации клиентов, которые могут дать исчерпывающую информацию о работе с компанией.

В-третьих, индивидуальный подход к каждому клиенту и его проблеме. Ведь решений может быть множество, и юрист должен предоставить такое, которое будет подходить в конкретной ситуации, учитывая все нюансы. Квалифицированная компания постарается сделать своим клиентом каждого.

В-четвертых, компания должна постоянно усовершенствовать знания своих юристов, делая их соответствующими всем потребностям современности. Ведь законодательство очень часто изменяется, необходимо убедиться, что в конкретные правоотношения еще не внесли изменения. Это требует определенных затрат времени и средств, но не все готовы на них пойти.

В-пятых, качественная и быстрая помощь. В компаниях, например «Алексей Пуха и Партнеры», существуют услуги онлайн-помощи, где даются юридические консультации в письменном и электронном виде, на сайте http://puhaipartnery.com.ua/. Это позволяет экономить время, получая грамотную помощь. Но если юристу требуется отсрочка на подготовку ответа, это не означает, что он неквалифицированный.

Наконец, соотношение цены и качества. Данный критерий стоит последним в списке, но не последний по значимости. Каждый хочет получить качественную помощь, затратив минимум средств. Но нужно понимать, что цена будет зависеть от квалификации юриста, сложности вопроса, срока выполнения и т.д. Не стоит выбирать компанию, которая обещает выполнить большой объем работы за низкое вознаграждение. Сегодня существует сложившейся рынок юридических услуг, где у каждой качественно выполненной работы своя определенная цена. Определяясь с фирмой, необходимо учитывать свои финансовые возможности.
Данная статья не является окончательным критерием для выбора юридической компании. Каждый сам определяет, на что необходимо акцентировать свое внимание. Грамотный и обдуманный шаг - путь к развитию и успеху!

 
« Важность машинной вышивки на одежде   Какой должна быть канализация в загородном доме »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)