Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Love Is: Создай свою историю любви

Печать E-mail
Опубликовано: 22.11.2013 г.

Love Is: Создай свою историю любвиLove is – это жвачки с прикольной историей о любви внутри. Появились они в 90-х годах и увлекли всех - от мала до велика. Удивительно, что они до сих пор продаются. Так что, не упустите прекрасную возможность подарить упаковку Love Is своей второй половинке и создать свою неповторимую  историю любви.

Наверное, многие до сих пор,  где-нибудь среди книг и старых школьных тетрадок, хранят эти удивительные фантики. Да, если честно, сложно найти такого человека, который не знаком с данным брендом. Ведь турецкие жвачки Love is – это не просто жевательные резинки, это резинки о любви. В России и Украине они были невероятно популярны в 90-х годах. Сейчас данная жвачка – это «раритет», который, кстати, по сей день выпускается в Турции. Выполнена жевательная резинка в виде пластинки, разделенной на два вкуса и цвета, и олицетворяет собой взаимную любовь друг к другу двух фруктов. А Ваша пара – это тандем, каких фруктов? Может пора открыть для себя заново этот увлекательный мир? Подарите своей второй половинке такую жвачку на День Рождения или просто так, и воссоздайте свою историю любви, полную прекрасных признаний, приколов и откровений. И поверьте, такому оригинальному и увлекательному подарку со вкусом ностальгии и любви, обрадуется самый серьезный парень и самая требовательная девушка. Ведь это не просто жвачка – это тот холст, на котором Вы рисуете свою историю любви. Так пусть она будет неповторимой!

Спросите, где же достать такие жвачки? Уж точно не в киосках на остановках! Выбрать свой оригинальный тандем фруктов Вы всегда можете, посетив  наш магазин интересных подарков, где откроете для себя удивительный мир банана и клубники, ананаса и апельсина, вишни и лимона, перечной мяты и ментола, да что там – с головой окунетесь в атмосферу самых экзотических фруктовых вкусов и чистосердечных признаний! Ведь жевательная резинка Love Is – это неизменный спутник всех влюбленных и всех романтических свиданий. Казалось бы, простенькие вкладыши-комиксы и наивные в них высказывания, а как точно отражают ту или иную жизненную ситуацию, сколько положительных эмоций дарят и, что самое главное, учат быть мудрыми, всегда находить в повседневности место для выражения теплоты, трепетного отношения, нежности, романтики и взаимного уважения. Так что, это не просто жевательная резинка, а гумми, которая учит любить, не бояться делать первый шаг навстречу любимому человечку и беречь то прекрасное, что есть в Вашей судьбе.

Кстати, у этого бренда есть своя удивительная история любви, о которой мало кто знает. Она берет свое начало в конце 1960-х годов. Ким Гроув, новозеландская художница, необычными картинками на салфетках, выражала глубокую любовь к своему будущему мужу Роберту Казали, и со временем придумала комикс, которому дала название «Love Is». На протяжении трех лет, Ким рисовала в шутку свои комиксы, не считая себя великим художником и дарила их Казали, очаровательному итальянцу, который не устоял перед тонким обольщением Ким и женился на ней. Позднее Роберт Казали пригласил в гости известного художника Билла Эспри, который предложил разукрасить и дать новую жизнь картинкам Ким. На том и порешили, Ким рисовала черно-белые картинки, а Эспри на их основе цветные. Через какое-то время эти картинки плавно перешли в виде вкладышей-комиксов для Intergum, турецкой компании, которая создала серия жевательных резинок «Love Is». Ким не стало в 1997 году. Британский художник Бил Эспри продолжает ее детище, и рисует все новые и захватывающие истории любви о смышленой девочке и находчивом мальчике. Будем надеяться, чтобы эта удивительная, захватывающая и такая чистая история любви девочки и мальчика, на которой выросло не одно поколение, никогда-никогда не закончилась! Любви всем Вам!

 
« Секс шоп в Киеве с доставкой по Украине   Как отремонтировать ванную комнату без хлопот и серьезных финансовых затрат »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)