Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

С какой обуви лучше начинать ходить на каблуках

Печать E-mail
Опубликовано: 06.10.2013 г.

С какой обуви лучше начинать ходить на каблукахУчиться искусству хождения на каблуках предпочтительней всего в осенний период. Осенняя женская обувь на порядок комфортней и прочней, поскольку голенище факультативно закрепляет вашу ногу, тем самым придает вам определенной уверенности.

Следует выбирать высокий каблук, конечно же, не 12-ти сантиметровый, тут идеальным вариантом будет 8-ти сантиметровый. Не останавливайтесь на тонком каблуке, выбирайте утолщенней, так как опора на них удовлетворительная.

Ни в коем случае не думайте, что со временем обувь разносится – это полное заблуждение. Не следует верить всему тому, что скажут вам продавцы. Отдавайте предпочтение той обуви, которая идеально вам подходит еще при первой примерке. Узнайте у знакомых, или по объявлениям, где купить обувь оптом в вашем городе. Так будет гораздо проще подобрать нужную пару, учитывая широкий выбор моделей.

На первое время не нужно учиться в босоножках с открытой пяткой и носком – рекомендуются оптимальные закрытые лодочки, лучше всего с прочным и толстым каблуком. Утонченный, шпилечный каблук слишком нагружает ваши пальцы, а новичку достаточно сложно справляться с балансом и своим весом, впоследствии ваши пятки будут извиваться. Существует пара упражнений для баланса, наиболее простой из них – попытайтесь в обуви стать на носочки и в первоначальное положение, не извиваясь корпусом, с прямым положением позвоночника и головы.

Специалисты советуют новичкам не носить обувь с обтянутыми кожей каблуками. Подобные каблуки можно с легкостью ободрать, они скоротечно лишаться своего импозантного вида. На первое время отдать предпочтение следует деревянным или пластиковым каблукам. В случае если вы их поцарапаете, то это нарушение не так сильно будет заметно. Женские галоши оптом не будут иметь подобных проблем, потому стоит обратить свое внимание и на них, особенно учитывая наличие каблука в новых моделях.

Если на вашем большом пальце есть «косточки», то вы можете применить оправданный секрет балерин и попытаться проложить деликатную ватную подушечку промеж первым и вторым пальцем.

На сегодняшний день очень легко найти специальные силиконовые стельки. Они были разработаны преднамеренно, для того, чтобы содержать в сохранности и безопасности ваши стопы. Данные стельки желательно уложить в носовую часть туфель, с их помощью вы будете чувствовать некоторую легкость. Однако самое главное – купите действительно подходящую пару обуви. 

 

 
« Сингапур. Растущий азиатский лев   Как правильно выбрать посуду для кафе в 2014 году »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)