Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Сингапур. Растущий азиатский лев

Печать E-mail
Опубликовано: 06.10.2013 г.

Сингапур. Растущий азиатский левСингапур, или по-другому Республика Сингапур, - всемирно известное государство, которое расположено на островах. В государстве есть один самый большой и основной остров Сингапур, а также более 60 островов, которые окружают данный остров. В основном все мелкие острова расположены в южной части государства. В любой из них забронировать Мини-отель Тверская loft суровень обслуживания позволит быстро. Граница Сингапура пересекаются только с двумя странами: Малайзия и Индонезия. При переводе название государства Сингапур это слово обозначает “лев”. Данное название было взять из малайскогосинга.

Растянулось данное государство не на большое расстояние, так как площадь всего государства вместе со всеми мелкими островами составляет всего 710,2 квадратных километра. Республика Сингапур занимает сто семьдесят пятую строчку среди всех государств мира по площади. Если сравнить ее с Москвой, то все государство меньше, чем один город, так как Москва имеет площадь в 1000 квадратных метров

Не смотря на то, что Сингапур является одним из самых малых государств всей Азии, он играет важную роль в экономике всех стран Южной части Азии. Также государство имеет лидирующие позиции среди всех государств мира по ВНП на душу людей.

Страна развивается большими темпами. Хотя страна мала, но здесь построено несколько заводов электроники, а также заводы по судостроению, которые достаточно большие. Финансовый сектор – самая сильная сторона всего государства. Множество денежных ресурсов страны тратятся на изучение множеств технологических процессов, в основном на биотехнологические. Валютно-фондовая биржа Сингапура расположилась на четвертой строчке мирового рейтинга. Так же развиты более мелкие промышленности: пищевая, текстильная и легкая. В основе государства лежит рыболовство и нефтепереработка. Практически весь азиатский каучук изготавливается и экспортируется именно из этого государства. Первую строчку рейтинг среди самых крупных портов мира, так же занимает Сингапурский порт.Наряду с ним, скоро возможность снять Отель Нарлен завоюет сердца туристов. На острове расположен собственный аэропорт. В стране одно из самых выгодных налогообложений.

Очень много туристов старается посетить данную страну. Туристы приезжают сюда каждый год и в течение всего года, так как туристический отдых открыт всегда. Посетить данное государство можно в любую пору года. Хотя, и здесь проходит сезон дождей. Сезон дождей начинается с ноября и продолжается до февраля. Сезон дождей – это небольшие и кратковременные осадки, которые снижают температура воздуха на несколько градусов. Так что, если вам предлагают ехать сюда именно в эту пору, то не отказываетесь.

 
« Туры в Лас-Вегас, США   С какой обуви лучше начинать ходить на каблуках »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)