Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Знакомство со стиральной машиной LG (марка - F1096ND5)

Печать E-mail
Опубликовано: 15.09.2013 г.

F1096ND5Знакомство со стиральной машиной LG 6 кг. (марка – F1096ND5)

 Что можно сказать вообще о «стиралках» LG корейского производителя? Во-первых (и это главное!), что они конкуретоспособны. Вы ничуть не проиграете, приобретя конкретно эту модель с шестикилограммовой загрузкой, даже в сравнении с машинами таких всемирно известных фирм, как Bosh, Ariston, Electrolux. Во-вторых, их очень много, марок этого производителя. Чтобы рассказать обо всех, понадобился бы солидный фолиант. У вас есть время читать такое? Поэтому поговорим об одной-единственной (возможно, даже наилучшей)...

 

Её дизайн блестящий в полном смысле слова, поскольку корпус изготовлен из серебристого материала. Внешний вид — просто великолепен! Лоток для стирального порошка, как обычно, располагается в левой верхней части. По центру — переключатель программ: простой, удобный и даже... с подсветкой. Ну а справа, как водится, разместилась панель управления. Это для дополнительных команд, которые послушно и очень ловко будет выполнять ваша «обновка»...

Светодиодные индикаторы дадут вам ощущение, что вы занялись не обыденной стиркой в своей квартире, а находитесь в кабине космического корабля. Они будут полностью информировать вас о ходе событий внутри вашей машинки.

Немаловажная деталь любой «стиралки» — загрузочный люк. Каким он должен быть? Ну, понятно, что прозрачным. А ещё — ударопрочным: всякое в жизни случается. И желательно, чтобы ещё и выглядел привлекательно. LG легко решает оптом все эти задачи, применяя здесь специальный стеклопластик.

Дальше — барабан — само сердце вашей машинки. Корейские инженеры (а они славятся своими выдумками!) сделали его поверхность с «пупырышками». Для чего бы это, спросите вы? Так стираемая ткань жёстче «трётся», т.е. чище выстирывается. Но ни в коем случае не повреждается!

Возможно, у вас промелькнула мысль: «А как же я прочту, как пойму смысл надписей на корейском? Бежать за словарём, что ли?». Да не волнуйтесь зря — всё там будет написано по нашему, по русски. Так что заказывайте и покупайте, не мешкая! Оно хоть и «железяка», но способная изменить качество вашей жизни к лучшему...

Так о каком космическом корабле мы тут «нагородили», о каких таких программах и дополнительных «функциях»? LG F1096ND5 имеет в своём “арсенале” 13 программ стирки на все случаи жизни. Здесь есть “Быстрая стирка 30 минут”, “Стирка детской одежды”, “Пуховые одеяла и подушки”, “Смешанные ткани”. Мало? Пожалуйста, добавим “Предварительную стирку”, “Стирку без складок”. Наверное, теперь достаточно — убедили!!!

Источник : adapt.com.ua

 
« Необходимость строп в строительстве.   Бумага Office Master и другие виды канцелярских принадлежностей »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)