Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Необходимость строп в строительстве.

Печать E-mail
Опубликовано: 24.09.2013 г.

Необходимость строп в строительстве.Если вы задавались вопросом: Где купить стропы? – тогда вы по адресу. Наша компания «Стан комплект» предлагает широкий выбор. У нас вы можете заказать стропы текстильные, канатные, цепные, стальные, мягкие.

Наша компания предлагаем текстильные по приемлемым ценам. Текстильные применяются в грузовых работах с весом до 1т., строительных работах, производствах, даже в некоторых видах садовых работ.
Мы предлагаем широкий ассортимент: СТП, СТК 1СТ, 2СТ, 3СТ, 4СТ, ленточные - которые устойчивы к истиранию, обладают хорошей прочностью, что позволяет обеспечить отличную фиксацию груза без деформации.

Кроме этого текстильные стропы позволяют работать с плитами из натурального камня, полиматериалами и не только. Текстильные имеют ряд преимуществ перед стропами, среди которых: 
Компактность – позволит придать стропам любую требуемую форму, что позволяет легко складывать их и упрощает транспортировку
Малый вес – все стропы СТП и СТК легче металлических аналогов, что заметно, если работать со стропами большой грузоподъемности. Так же текстильные легче перемещать, заводить под груз и навешивать к крановому крюку.
Высокая износостойкость и стойкость к деформации – этот вид практически не подвержен деформационным изменениям, что позволяет меня быстро принимать свой первоначальный вид.
Безопасность – текстильные не имеют металлических заусенцев, волоском приводящих к травмам.
Cтропы канатные
Наша компания давно выпускает такое важное грузоподъемное приспособление как канатные стропы. У нас вы можете купить канатные стропы: петлевые, кольцевые, 1-4СТ. Такие изготавливаются из прочных стальных тросов. Уровень температуры, который выдерживают такие стропы, варьируется от -40 до +400 градусов. 
Канатные стропы очень удобны, если вы работаете с подъемом и перемещением груза с петлями, отверстиями и кольцами для захвата. Отлично переносят резкие нагрузки, что позволяет считать их одними из самых надежных грузозахватных приспособлений.
Среди преимуществ канатных стоит выделить: способность хорошо выдерживать динамические нагрузки. Кроме этого, разрушение происходит не сразу, а постепенно, что позволяет быть уверенным, что вы сможете контролировать уровень их износа и, при необходимости, заменить.
Стропы цепные
Мы предлагаем вам широкий ассортимент надежных и качественных цепных строп. У нас вы можете купить цепные кольцевые, цепные 2-х ветвевой внутризамкнутный 1СТ, 2СТ, 3СТ, 4СТ высочайшего качества и надежности.
Такие на ура используются на грузоподъемных работах в разных отраслях промышленности. Особенно удобно использовать цепные на «горячих» производствах, где отсутствует возможность использовать канатные и другие виды стропов из синтетических материалов. Благодаря тому, что цепь в стропах создана из легированной стали и имеет восьмой класс прочности – можно с уверенность говорить, что это самые долговечные из всех.
По сравнению с другими видами, цепные обладают следующими преимуществами:
Цепные стропы считаются самыми безопасными в работе. Если канатные цепи со временем покрываются острыми металлическими волосками, что может привести к травмам, то цепи в стропе сначала деформируются, что можно быстро выявить и заменить.
Цепными стропами можно пользоваться не только при температуре + 300 градусов, но и в агрессивной среде с т.д. 
Цепные стропы проработают дольше текстильных и канатных, не говоря о том, что их можно ремонтировать.
Наша компания предлагает все эти виды строп по доступной цене и гарантирует высокое качество продукции. Связаться с нами, сделать заказ и уточнить цены можно на нашем сайте strop.com.ua.
 
« Как выглядела иммиграция в Украину в 2012 году   Знакомство со стиральной машиной LG (марка - F1096ND5) »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)