Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

100 лет Герою Советского Союза Гнидашу Кузьме Савельевичу

Печать E-mail
Опубликовано: 23.10.2014 г.
gnidash.jpg
20 октября исполнилось 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Гнидаша Кузьмы Савельевича.

Указом Президиума Верховного Совета Союза Советских Социалистических Республик от 24 марта 1945 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм» майору Гнидашу Кузьме Савельевичу присвоено звание Героя Советского Союза (посмертно).
В этот день городской голова Сергей Салатун вместе с заместителями почтили память земляка Героя Советского Союза и возложили цветы к Аллее Героев, где расположена фотография Гнидаша Кузьмы Савельевича.

По сообщению отдела по вопросам внутренней политики

На сегодняшний день успех вашего сайта и напрямую продажи с него, в первую очередь, зависят от его места в поисковых системах. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес был успешным и приносил вам доход, тога посетите сайт компании «Turboseo» http://turboseo.net.ua/. Здесь вы сможете подробнее ознакомиться с услугами компании и подать заявку на продвижение. 

 
« Молодежь и власть   Состояние реализации проекта по строительству водопровода в микрорайоне «Засулье» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)