Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Состояние реализации проекта по строительству водопровода в микрорайоне «Засулье»

Печать E-mail
Опубликовано: 16.10.2014 г.
Недавно в городе Ромны состоялся запланированный мониторинговый визит представителей DESPRO по реализации Программы модернизации и развития централизованной системы водоснабжения города Ромны на 2014-2017 годы, которая была утверждена Роменским городским советом 27.08.2014.
Создание канализации в пределах ванной комнаты следует начать с выполнения подходов канализации, то есть специальных отводов, соединяющих вертикаль с каждым устройством. Общий подход к стояку канализации могут иметь раковины, ванны и душевые кабины. Отдельный подход, расположенный ниже остальных, должен иметь туалет. Все трубопроводы должны быть оборудованы коленом безопасности от попадания в ванную комнату неприятных запахов из канализации. На сайте интернет-магазина сантехники «Sanilux» вы сможете купить все необходимые вам товары. Только тут вас ждет широкий ассортимент и отличные цены. 


Встреча состоялась при участии заместителя городского головы Виталия Карнауха, начальника Главного управления городского хозяйства Михаила Грицая, начальника управления экономического развития Юлии Янчук, председателей квартальных комитетов города и экспертов DESPRO Вячеслава Сороковского и Елены Козлюк.

Во время встречи обсуждались вопросы строительства водопроводных магистральных сетей в микрорайоне «Засулье» и основного магистрального водопровода.

На сегодня первоочередным заданием является изучение мнения жителей кварталов, разработки механизма сотрудничества с целью начать работы как можно быстрее. Поэтому, самые активные и организованные могут стать первыми и уже до нового года пользоваться централизованным водоснабжением.

Все желающие получить дополнительную информацию или высказать свои предложения имеют возможность заполнить опросный лист, обратиться к председателю квартального комитета или главного специалиста управления городского хозяйства.

По сообщению отдела по вопросам внутренней политики

 
« 100 лет Герою Советского Союза Гнидашу Кузьме Савельевичу   «Звездную осень» покорили талантливые юные роменчане »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)