Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Чемпионат Украины по боксу среди физкультурно-спортивных обществ и ведомств (юноши 1998-1999р.н).

Печать E-mail
Опубликовано: 07.06.2012 г.
box.jpg
С 28 мая по 5 июня 2012 года в г. Керчь (АР Крым) состоялся Чемпионат Украины по боксу среди ФСО и ведомств (среди юношей 1998-1999 г.р.) в котором приняли участие более 400 боксеров из всех областей Украины, г. Киева и Севастополя.
В составе команды Сумской области выступил воспитанник СК «Юность» Роменского колледжа СНАУ Владислав Батижевский (СОШ № 1).В весовой категории 54 кг Владислав занял почетное 1-е место, был награжден Дипломом и медалью Государственной службы молодежи и спорта Украины (готовил спортсмена к соревнованиям тренер Богдан Дмитренко).
По итогам соревнований Владислав Батижевский стал первым номером в составе сборной команды Украины по боксу в своей весовой категории. Владислав и его тренер благодарят за оказанную финансовую поддержку для участия в чемпионате Украины по боксу депутату областного совета Геннадия Свирского. Поздравляем Владислава и его тренера Богдана Дмитренко с удачным выступлением на соревнованиях.
Главный специалист отдела молодежи и спорта горисполкома Ирина Гончарова



Любите дарить банные принадлежности. Тогда вам будет интересно посетить сайт, на котором вы найдете мыло ручной работы. Это очень оригинальный подарок, особенно для детей. Ведь мыло сделано в форме различных зверей, которые обязательно им понравятся. Также представлено много других интересных вариантов. 

 
« Жемчужина Ромен   Памяти С.А. Ковпака »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)