Ромны

Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р.

Печать E-mail
Опубликовано: 08.02.2012 г.
В г. Запорожье состоялся чемпионат Украины среди детско-юношеских спортивных школ и специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва (юноши и девушки 1995 г.р. и моложе), в котором приняли участие более100 команд со всей Украины.
Удачно выступили воспитанники ДЮСШ «Талан» и ДЮСШ отдела образования г. Ромны:
 - Рясная Виктория (СОШ № 4) стала чемпионкой Украины по бегу на 60 м (среди 48 участников), улучшив свой личный результат, а на дистанции 200 м (среди 72 участников) стала бронзовым призером чемпионата (тренер ДЮСШ «Талан» Андрей Вобла)
- Логвиненко Артем (СОШ № 11) вошел в финальные забеги на дистанциях 3000 м, где занял 5-е место среди 26 участников, на дистанции1500 м среди 28 участников Артем занял 8-е место (тренер ДЮСШ отдела образования Николай Савицкий).
Поздравляем спортсменов и их тренеров с удачным выступлением на соревнованиях и желаем им дальнейших успехов в спорте.