Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Они защищали Родину

Печать E-mail
Опубликовано: 10.02.2012 г.
nagrada.jpgЖитель нашего города Литвиненко Петр Петрович один из тех, кто 70 лет назад защищал столицу Советского Союза - Москву.
На днях инвалиду Великой Отечественной войны, участнику боевых действий в битве за Москву, командиру артбатареи, капитану в годы войны, а сейчас полковник в отставке, исполнился 91 год.
Городской голова Николай Кириллович Калашник, председатель Роменской городской организации ветеранов Украины Борис Федорович Шамрай поздравили защитника Отечества с Днем рождения и вручили памятный знак «70 лет Битвы за Москву» и поздравительную открытку от мэра столицы России.

По информации отдела по вопросам внутренней политики

 

 


Потрібні гроші, але ти не знаєш, де і як їх заробити. Твоя основна робота не дає тобі змоги підзаробити. Пропонуємо вам сайт, де робота на дому , це основна прерогатива. Заходь, дізнавайся про заробіток в Інтернеті і працюй на свій лад. 

 

 

Вы любители дизайнерских решений. Тогда и мебель должна соответствовать вашему дизайну. Мебель под заказ в Киеве  – это лучшее, что вы сможете сделать при планировании вашего дизайна интерьера квартиры или дома. С нами вы всегда будете на высоте. 

 
« Фестиваль-конкурс «Молодежь Украины выбирает здоровье»   Чемпионат Украины по легкой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р. »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)