Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Чупакабра из Черниговщины дала первые экспонаты для музея в Ромнах

Печать E-mail
Опубликовано: 11.10.2012 г.
chupakabra.jpg
Учитель из города Ромны на Сумщина Владимир Литовка создал единственный в Украине музей аномальных явлений. Он открыт в помещении школы. В музее экспонаты, которые оставила криптозоологам (тем, кто исследует таинственных животных) черниговская чупакабра, — сообщает еженедельник «ВЕСТЬ».
—Впечатляет оторванная доска. Ее толщина четыре сантиметра. Она была прочно прибита гвоздями, — рассказывает Владимир Литовка. — Существо оторвало доску с легкостью.
Среди других экспонатов музея — трехпалые следы, которые чупакабра оставила на кирпиче. Словно процарапала тремя гвоздями. Есть фотографии, записанные свидетельства очевидцев.
Три года назад в селе Локня Роменского района на Сумщине неизвестное существо прошло улицей. Открывало клетки, убивало кролей. Выпивало кровь, но не ело. В селе Левирковое Талалаевского района Черниговской области она тоже побывала.
-    Думаю, что это загадочное существо пришло из Черниговщины. А в Черниговщину — из Белоруссии, — говорит криптозоолог (исследователь таинственных животных) Владимир Литовка.
Владимир Литовка считает, что Чупакабра — это существо из параллельного мира. Оно обладает сверхъествественнной силой. Забор для него — не преграда. Собака от чупакабры — не защита. У существа могут быть гарячие кончики пальцев, оно плавит снег. Не исключено, что существо может летать. От крика чупакабры и домашние животные, и люди могут впасть в оцепенение и даже потерять сознание.
Музей, который создал Литовка, занимает классную комнату в школе. Ее площадь 52 квадратных метра. Состоит он из разных отделов. Есть информация по снежному человеку, по НЛО. Музей зарегистрирован в горисполкоме. Он постоянно пополняется новыми экспонатами.
Владимир Литовка — коллега и кум черниговского исседователя феномена чупакабры Леонида Баленко, не раз приезжал сюда.
 
rama.com.ua 
 
 
Хотите заняться профессионально фотографиями? Рекомендуем  вам посетить сайт «Сотмаркет», на котором вы найдете цифровые фотоаппараты Canon, а также других известных марок по ценам, которые вас приятно удивят. Заходите и среди большого разнообразия представленных моделей вы обязательно что-то себе подберете. 
 
« Открытие спортивного зала   День работников образования на «борту корабля» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)