Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

День работников образования на «борту корабля»

Печать E-mail
Опубликовано: 10.10.2012 г.
den_uchitelja.jpeg... Учитель! Слово-то какое! .. Учитель! Легко сказать! В нашей стране, где учится каждый ребенок, учитель - это первый человек. Будущее наших детей, нашего народа - в руках учителя, в его золотом сердце. Надо бы, увидев его на улице, в пятидесяти метрах шапку снимать из уважения к нему.

Александр Фадеев.

Люди уважаемой профессии - «Учитель» - собрались на торжества и концертную программу в городском доме культуры для профессионального праздника.
Праздничная программа, подготовленная коллективом общеобразовательной школы I-III ступеней № 3 в сотрудничестве с другими учебными заведениями, позволила присутствующим путешествовать педагогическими путями на «корабле мудрости».
Приветствуя педагогов города, городской голова Николай Кириллович Калашник отметил, что благодаря их усилиям, упорной ежедневной работе образовательная отрасль Ромен отмечается и на региональном, и на государственном уровне. И, конечно, главное достижение - это юное поколение, которое получает надлежащий уровень знаний.
В этот же день прозвучали поздравления от Александра Ивановича Саенко, генерального директор ООО «Роменский завод продтоваров», депутата областного совета, советника губернатора Сумщины, депутатов городского совета - Сергея Андреевича Салатуна, Дмитрия Евгеньевича Кирюхина.
Отличия Исполнительного комитета Роменского городского совета, отдела образования, денежные премии от соорганизатора мероприятия - Александра Ивановича Саенко - получили флагманы образования: Людмила Александровна Пигар, Людмила Андреевна Брагина, Наталья Сергеевна Степок, Василий Анатольевич Триус, Елена Анатольевна Овсиенко, Елена Александровна Статинова.
За добросовестный труд и высокие достижения в работе 23 работника образования занесены на отраслевую Доску Почета.


По информации отдела по вопросам внутренней политики


Вы предпочитаете приобретать товары в интернете? Посетите сайт  http://dostavkausa.com.ua, на котором вы найдете различные группы товаров. Посетите понравившиеся вам магазины и закажите нужные вам вещи из интернет магазинов США. Сервис, гарантия качества и цены вас приятно удивят.

 
« Чупакабра из Черниговщины дала первые экспонаты для музея в Ромнах   Объявление »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)