Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Давно закончилась война...

Печать E-mail
Опубликовано: 16.05.2014 г.
vojna.jpg
Тяжелые времена, которые легли сегодня на плечи нашей страны, не могут заменить радости прихода весны, а вместе с ней и Дня Победы. Много времени прошло с тех пор, как завершилась самая страшная и жестокая война за освобождение нашей Родины от фашистских захватчиков. И, к сожалению, с каждым годом нас покидают те, которые мужественно и храбро защищали нашу землю от врагов, рисковали своей жизнью ради безоблачного будущего грядущих поколений. Но сколько бы лет не прошло, наш святой долг знать и помнить страницы нашего прошлого, помнить какой огромной ценой досталась украинскому народу победа над врагом. 
Не для многих уборка приносит радость. Но каждый из нас всегда хочет находиться в чистом и уютном доме или квартире. Если у вас не хватает времени на уборку или габариты вашей квартиры настолько велики, что вы не можете самостоятельно справиться с уборкой, тогда рекомендуем вам обратиться в клининговую компанию. На сайте уборка киев тут manor.com.ua вы найдете подробную информацию об услугах, акциях и скидках.  

Вспомнить тех, кто прошел через ад войны, кому удалось выжить и восстановить разгромленные города и поселки, тех, кто с мыслью о своих детях, женах и матерях пал в бою, и понять, почему через 69 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне наша страна перестала наслаждаться мирной и спокойной жизнью, собрались на дворе ДПТНЗ «Роменское ВПУ» у памятника погибшим солдатам ученический и педагогический коллективы училища, представители Исполнительного комитета Роменского городского совета, работники учреждений, организаций, и конечно, ветераны, которым низко и поклонились все присутствующие.

В очередной раз со слезами на глазах все вспомнили тяжелые и трагические годы войны, суровые кровавые дни и героические подвиги, безмерные страдания солдат и мужество украинского народа.

Со словами напутствия помнить страшное лихолетье войны и тех, кто положил свою жизнь на алтарь победы, обратился к участникам торжественной линейки ветеран Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов Ласкавый Александр Александрович.

Светлую память тех, кто день за днем завоевывал мир и спокойствие каждого из нас вспомнили минутой молчания. 

А к памятнику погибших в годы войны участники мероприятия возложили траурные венки и цветы.

 
« Уважаемые избиратели!   Пятьдесят пятая сессия городского совета »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)