Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Пятьдесят пятая сессия городского совета

Печать E-mail
Опубликовано: 06.05.2014 г.
30.04.2014 состоялась пятьдесят пятая сессия Роменского городского совета шестого созыва, которое провел исполняющий обязанности городского председателя, секретарь городского совета Вячеслав Губарь. В работе сессии приняли участие 25 депутатов из 46 избранных.

В повестку дня внесено 24 вопроса из разных сфер жизнедеятельности города.

После рассмотрения депутатских запросов городской совет принял решение относительно регулирования земельных отношений и использования имущества коммунальной собственности, утвердила Городскую программу организации деятельности органов самоорганизации населения города Ромны на 2014-2016 годы и внес изменения в бюджет города на 2014 год.

После долгих дебатов депутаты приняли решение «О предоставлении разрешения на создание общественного формирования по охране общественного порядка «Роменская самооборона «Восточный дозор».

Затем депутаты заслушали информацию о ходе выполнения Городской программы борьбы с онкологическими заболеваниями на период до 2016 года по городу Ромны и приняли ряд других решений.

После рассмотрения вопросов повестки дня депутаты перешли к обсуждению депутатских запросов. Игорь Бартош обратился по решению проблемы с пассажирскими перевозками на маршруте № 5, Дмитрий Кирюхин поднял вопрос преждевременного прекращения централизованного теплообеспечения жилых домов и учреждений образования, Валентина Судьина и Надежда Гора обратились с просьбой решить вопрос по обустройству площадки для выгула собак. По этим и другим депутатским запросам были приняты соответствующие решения.

Под конец заседания к депутатам обратились жители домов 12-я и 14-А по улице Пролетарской солидарности, которые выступают против строительства многоэтажки рядом с их домами.



Отдел организационной и кадровой работы

  

 
« Давно закончилась война...   Приглашаем к участию в XI Международной выставке «Слобожанский мост - 2014» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)