Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Филиал «Роменского молкомбината» работает с нарушениями

Печать E-mail
Опубликовано: 01.11.2010 г.
rmk.jpgВ конце сентября государственными инспектора Госгорпромнадзора по Сумской области была проведена комплексная проверка филиала «Роменский молочный комбинат» частного предприятия «РОСЬ».
Учитывая выявленные многочисленные нарушения, совет управления признали работу по обеспечению функционирования системы управления охраной труда на данном предприятии недостаточной.
По результатам комплексной проверки было выявлено 94 нарушения законодательных норм по охране труда, предложено приостановить эксплуатацию 24 единиц оборудования, что могло привести к авариям или травмам работников, наложены 9 штрафов на должностных лиц предприятия.
Положительным моментом является отсутствие в этом году случаев производственного травматизма на комбинате, и почти стопроцентная обеспеченность работников средствами индивидуальной защиты и спецодеждой.
Относительно нарушений, то значительная их часть касается эксплуатации энергетических объектов (21 замечания) и систем газоснабжения (22 замечания).
 
« День автомобилиста и дорожника праздновали в Ромнах   Ромны: Слово о коллеге »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)