Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Ромны: Слово о коллеге

Печать E-mail
Опубликовано: 29.10.2010 г.
bibliotekar.gif35  лет уверенно прокладывает путь в области библиотечного дела директор городской централизованной библиотечной системы Рослова Нина Николаевна. После окончания школы в 1975 г. вопрос о профессии решила быстро - выбрала профессию библиотекаря. Ее деятельность с момента получения высшего образования и поныне связана с библиотечной жизнью, в которой формировалась ее личность как библиотечного работника.
Вся профессиональная деятельность Нины Николаевны связана с одним учреждением - сначала районной библиотекой, а после реорганизации - с городской центральной библиотекой. Директор инициирует творческие связи с выдающимися писателями-земляками: А. Шугай, Д. Кулиняком, А. Ющенко, неоднократно приезжали в наш город, передавая в библиотеку материал краеведческого характера.
Нелегко сегодня руководить библиотечным хозяйством, которое расположено в 5-ти помещениях в разных концах города. Но именно деловые качества Нины Николаевны дают возможность наладить партнерские отношения с существующими и потенциальными друзьями библиотеки.
Хочется пожелать директору МЦБС дальнейшего творческого взлета, профессионального роста, неравнодушия, крепкого здоровья, дальнейшей плодотворной работы. Впереди воплощение многих замыслов, способствовать обновлению и созданию имиджа библиотеки, а также совершенствованию ее деятельности.

Татьяна Баляба
Начальник отдела культуры
 
« Филиал «Роменского молкомбината» работает с нарушениями   Вручение удостоверений «Мать-героиня» состоялось в Ромнах »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)