Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Физкультурно-оздоровительный праздник ко Дню физической культуры и спорта

Печать E-mail
Опубликовано: 13.09.2011 г.
sport.jpgКо Дню физической культуры и спорта на городском стадионе было людно - вся спортивная общественность города и поклонники спорта отмечали праздник.
На торжествах мэр Николай Калашник поздравил спортсменов, всех работников физической культуры и спорта, отметив весомый личный вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний добросовестный труд ветеранов спорта и лучшие спортивные коллективы.




Со словами приветствия к собравшимся обратились мастер спорта Международного класса по метанию копья, неоднократный рекордсмен Украины, неоднократный чемпион Советского Союза, победитель Кубка СССР, бронзовый призер "Игр Доброй воли", неоднократный Чемпион Мира, Европы и Олимпийских игр среди ветеранов - Сергей Гаврась и мастер спорта СССР по гиревому спорту, чемпион Советского Союза, многократный призер чемпионатов Украины и Всесоюзных турниров по гиревому спорту - Михаил Левченко.
Воспитанницы отделения спортивной гимнастики ДЮСШ отдела образования (старший тренер отделения Татьяна Момоток), народный хореографический коллектив «Жемчужина» городского дома культуры (руководитель Наталья Мечев) и спортсмены Роменской молодежной организации «Уличная молодежная культура Роменщины" (руководитель Андрей Триус) порадовали всех присутствующих показательными выступлениями.
В этот день молодежь поддержала здоровый образ жизни и активно участвовала в соревнованиях. А их было немало: легкоатлетическая эстафета по улицам города, соревнования по настольному теннису, шахматам, перетягиванию каната, соревнования по общей физической подготовке и легкой атлетике, армреслингу, стритболу, мини-футболу и «Веселые старты».
Все победители и призеры спортивных мероприятий были награждены грамотами и ценными подарками.

Ирина ГОНЧАРОВА,
главный специалист отдела по вопросам ФК и спорта Роменского горисполкома

 
« Налоговая информирует   Предпринимательство »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)