Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

К 20-й годовщины всеукраинского референдума по вопросу провозглашения независимости Украины

Печать E-mail
Опубликовано: 02.12.2011 г.
20_let.jpgИменно этой тематике было посвящено заседание «круглого стола», прошедшего в исполкоме городского совета.
«Многие приоритетные вопросы относительно надлежащей жизни жителей нашего региона заложено в Стратегию развития Сумской области «Новая Сумщина -2015».
Большое внимание уделяется социальной сфере, где приоритетом является благополучие людей, стабильная ситуация в семьях. И в первую очередь это касается многодетных семей, проживающих в нашем городе», - отметила Е. Проценко, заместитель городского головы, управляющая делами исполкома во время выступления за «круглым столом».
В праздничный день для нашего государства, Елена Владимировна вручила удостоверения о присвоении почетного звания Украины «Мать-героиня» и нагрудный знак Василенко Екатерине Леонидовне, которая сделала весомый вклад в становление и развитие независимой Украины: родила и вместе с мужем должным образом воспитала шестерых детей.
За годы независимости нашего государства 17 жительницам города присвоено Почетное звание Украины «Мать-героиня».
Каждая из таких женщин постоянно работала и работает над созданием благоприятных условий для получения детьми образования и формирование у них высоких духовных, нравственных качеств, ведь именно на юных граждан возлагается большая надежда в вопросе развития и укрепления независимой Украины.

По информации отдела по вопросам внутренней политики

 
« Неограниченное желание жить   Футбол »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)