Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

К предпринимателям города!

Печать E-mail
Опубликовано: 28.03.2014 г.
Совет предпринимателей проводит сбор средств для поддержки вооруженных сил Украины, дислоцированных на территории города Ромны и района. Ответственное лицо (казначей Совета) Коробка Александр Николаевич контактный телефон: 067-547-67-21, местоположение: ул. Соборная ТЦ «Диадема» (автобусная остановка «Поштампт»)
Сбор средств производится по ведомости с «мокрой» печатью казначея Совета «ФЛП Коробка А.Н.»
Обращаемся с просьбой приобщиться к акции и поддержать нашу армию
Реквизиты для перечисления безналичных денежных средств:

Получатель: ДЕЛОВОЕ АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ, РМГО

Банк получателя: ОАО КБ «ПриватБанк»

Р/с 26001060499412 МФО 337546 ЕГРПОУ 36504208

Назначение платежа: на поддержку армии



Поддержи армию

Совет предпринимателей города объявляет о начале акции по сбору средств для поддержки украинской армии. В ситуации, которая сложилась в нашей стране, считаем почетным для каждого сознательного гражданина, способного оказать финансовую поддержку, сделать все, чтобы украинские солдаты не испытывали недостатка средств. От того, будем ли мы сегодня активными, от того, выскажем свою позицию, сможем поддержать тех, кто защищает мир в Украине, зависит, будем мы с вами, наши близкие и родные, все в Украине счастливыми и свободными. Собранные средства будут направлены на неотложные нужды для военных, дислоцированных на территории города Ромны и Роменского района.
Созданная рабочая группа обратилась непосредственно к командирам воинских частей на местах и собирает информацию о потребности военных, но уже понятно, что в первую очередь средства нужны для материально-технической и медицинской поддержки. С этой целью ответственным за сбор средств назначен казначей Совета Коробау Александр Николаевич, контактный телефон: 067-547-67-21. Для передачи средств можно связаться непосредственно по указанному телефону, обратиться лично по указанному адресу. С целью избежания фальсификаций, средства принимаются по ведомости с «мокрой» печатью казначея Совета «ФЛП Коробка А.Н.»
Перечисление безналичных средств можно осуществить как в отделении банка ПАО КБ «ПриватБанк» по ул. Соборной, так и с помощью других платежных систем по реквизитам:
Получатель: ДЕЛОВОЕ АГЕНТСТВО РАЗВИТИЯ, РМГО
Банк получателя: ОАО КБ «ПриватБанк»
Р/с 26001060499412 МФО 337546 ЕГРПОУ 36504208
Назначение платежа: на поддержку армии

Совет предпринимателей города обращается к предпринимателям и жителям города не остаться в стороне и поддержать инициативу и в меру возможностей оказать финансовую поддержку вооруженным силам, дислоцированным на территории города и района.

Председатель Совета предпринимателей Козаченко Н.П.

Хотите, чтобы шторы в вашей квартире или доме выглядели эксклюзивно? Тогда посетите сайт компании, которая занимается текстильным дизайном интерьера. Среди нестареющей классики можно выделить рисские шторы. Прейдите по ссылке http://art-studio.com.ua/Rimskie-shtory-i9/ и ознакомьтесь с фотографиями работ. 

 
« Предприятия Сумской области поддерживают Украинскую армию   Военные учения бронетехники в городе Ромны »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)