Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Предприятия Сумской области поддерживают Украинскую армию

Печать E-mail
Опубликовано: 29.03.2014 г.
talan.jpg
Председатель облгосадминистрации Владимир ШУЛЬГА посетил ООО «Таланпром» в Ромнах, что специализируется на изготовлении спецодежды и спецобуви для силовых структур.
«Украинские военные сегодня готовы защищать суверенитет и территориальную целостность государства. В бюджете в первую очередь выделяются средства на развитие обороноспособности украинской армии, обеспечения военных всем необходимым в условиях объявленной частичной мобилизации», - прокомментировал Владимир Шульга.
По словам директора ООО «Таланпром» Юрия Бабия, предприятие работает в четыре смены. За короткий промежуток времени изготовлено почти 38 тысяч пар обуви. Поставка продукции осуществляется централизованно через Министерство обороны Украины. Предприятие также оказывает благотворительную помощь воинским частям, расположенным на территории области, обеспечивает их продукцией собственного производства.

Незаменимым помощником для хозяек на кухне стала мультиварка. Большинство людей, которые уже пользуется данной техникой не могут ее нарадоваться. Если вы хотите приобрести такой прибор и себе на кухню, рекомендуем посетить сайт интернет-магазина «Хозяйка». Вам предлагается мультиварка Ves Electric по выгодной для вас цене. Знать можно подробнее здесь.

 
« Пятьдесят четвертая сессия городского совета   К предпринимателям города! »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)