Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Мисс Интернет Ромны 2010 (Фотоконкурс)

Печать E-mail
Опубликовано: 20.07.2010 г.
Голосование началось!
Не важно, Вы профессиональный фотограф или фотолюбитель. Предлагаем Вам разместить свои яркие фотографии на сайте http://www.romen.org.ua  и принять участие в конкурсе «Мисс Интернет Ромны 2010». Мы выбираем абсолютную красоту! 
Мисс Интернет Ромны 2010

Каждая участница конкурса, зарегистрировавшись на сайте, может загрузить  до 3-х фотографий. Победительниц будет 3.  
 
Возраст участниц фотоконкурса от 18 лет!
Конкурс женский! 

Внимание! Все участники, что будут прибегать к нечестным методам увеличения рейтинга, будут отстранены от участия в конкурсе ришением Организаторов. 
 
ПРИЗЫ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ГОЛОСОВАНИЯ НА САЙТЕ USB Flash накопители : 
1 место  - 16 GB
2 место - 8 GB
3 место - 4  GB
Призы
  
Конкурс проходит с 10.07.2010 до 15.09.2010 
Голосование начнётся с 1 августа 

Награждение победителей пройдет 18 сентября 2010 года, о чём будет сообщено дополнительно. 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ: 

Рейтинг фотографии просчитывается как среднее всех баллов, поставленных за нее. 
Конкурс проводится на территории г. Ромны и Роменского Района. 
Организатор гарантирует конфиденциальность информации, предоставляемой участниками конкурса. 
Зарегистрировавшись на сайте, участник тем самым подтверждает свое согласие с правилами данного конкурса. 
В случае, если Участник предоставил информацию не в полном объеме или указал недостоверную информацию, право победителя будет атоматично передано следующему по рейтингу Участнику. 
Организатор имеет право в любой момент до окончания Конкурса изменять условия его проведения, либо отказываться от проведения, с обязательным публичным оповещением участников путем размещения на сайте сообщение для всех участников. 
Участники конкурса обязаны выполнять все действия, связанные с участием в конкурсе и получением наград, в установленные условиями конкурса сроки. 
При прекращении проведения конкурса Организатор обязан опубликовать на сайте http://www.romen.org.ua сообщение о прекращении проведения конкурса или иным способом публично уведомить о таком прекращении. 
Итоги конкурса с информацией о победителях будут доступны для общего просмотра на сайте http://www.romen.org.ua в течение 24 часов с момента окончания конкурса. Победители по рейтингу определяются Организатором на основании результатов голосования на сайте http://www.romen.org.ua. Решение Организатора конкурса по определению победителей является окончательным. 
Победители уведомляются о выигрыше в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса. 
Организатор конкурса не несет ответственности за дальнейшее использование наград. Замена наград или выдача его денежного эквивалента не производится. 
Вопросы и предложения относительно конкурса обсуждайте на форуме  .
 
 
 
« Путевка в жизнь: 14-летняя роменчанка Дарья Горячун выиграла "Star Model Ukraine — 2010" в Сумах   Ромны: О состоянии работы с обращениями граждан в исполком за I полугодие 2010 года »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)