Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

На границе Сумской и Черниговской областей - ужасное ДТП. Три человека погибли

Печать E-mail
Опубликовано: 14.09.2015 г.
dtpt_1.jpg
Дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями произошло, 11 сентября, в Талалаевском районе (Черниговская область).
Как сообщает управление ГСЧС в Черниговской области, около 19.00 на автодороге Киев-Сумы-Юнаковка возле с. Лавирково водитель автомобиля ВАЗ-2110 1978 г.р. не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. В результате столкновения с автомобилем ВАЗ-21099, транспортное средство съехало в кювет и перевернулось. 
«Під час дорожньо-транспортної пригоди водій та два пасажири 1978 і 1996 р.н. загинули на місці. Ще одну постраждалу 1994 р.н. з тілесними ушкодженнями бригадою швидкої медичної допомоги доставлено до районної лікарні м. Ромни Сумської області», - говорится в сообщении.
Для проведения аварийных работ и деблокирования погибших и пострадавшей привлекались отделения в составе 5 спасателей и 1 единицы техники 21-й государственной пожарно-спасательной части пос. Талалаевка, а также спасательное отделение Межрегионального центра быстрого реагирования ГСЧС Украины из г. Ромны.

 
« ¤ Новогодняя ёлка в Ромнах претендует на звание "бог ужаса"   Помним... Скорбим... »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)