Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Помним... Скорбим...

Печать E-mail
Опубликовано: 26.06.2015 г.
skorbim.jpg
Прошел уже год со дня смерти нашего земляка Алексея Приходько, который защищал родную землю от врага на Востоке страны. 
Парень погиб 24 июня во время выполнения боевого задания в ходе проведения АТО под Червоноармейском Донецкой области. 21-летний младший сержант служил по контракту в отдельной 72-й механизированной бригаде. Того злосчастного дня в место, где находились бойцы, попала противотанковая управляемая ракета.
Почтить память военнослужащего до стен его родной ШКОЛЫ №7 пришли родные, друзья, учителя, участники АТО и представители городской власти во главе с Сергеем Салатуном. Они возложили цветы к мемориальной доске, установленной в честь погибшего и почтили Героя минутой молчания. После чего все желающие посетили место последнего упокоения Алексея на Засульском кладбище.
 
« На границе Сумской и Черниговской областей - ужасное ДТП. Три человека погибли   Приятного много не бывает »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)