Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Налоговая информирует

Печать E-mail
Опубликовано: 30.01.2012 г.
elotchetnost.jpgРоменская межрайонная государственная налоговая инспекция напоминает налогоплательщикам о необходимости представления налоговых расчетов:
- Земельного налога на 2012 год;
- Арендной платы за земельные участки государственной и коммунальной собственности на 2012 год;
- Расчета фиксированного сельскохозяйственного налога на 2012 год.
Сообщаем, что с 1 января 2012 вступило в силу Постановление КМУ от 31.10.2011 № 1185 "О внесении изменений в Методику нормативной денежной оценки земель сельскохозяйственного назначения и населенных пунктов", согласно которой определено, что показатели нормативной денежной оценки гектара пашни отдельного земельного участка, проведенной по состоянию на 1 июля 1995 года, применяются с коэффициентом 1,756.
Срок представления расчетов на 2012 год заканчивается 20 февраля 2012 года. За непредставление и несвоевременное представление расчетов применяются штрафные санкции согласно Налоговому кодексу Украины.
Отчитываемся через Internet!
Представление отчетности в электронном виде - это экономия времени и уменьшение расходов, как для налогоплательщиков, так и для органов налоговой службы.
Для представления налоговой отчетности в электронном виде, нужно лишь иметь: доступ в Интернет, специализированное программное обеспечение для формирования налоговых документов в электронном виде в утвержденном формате (стандарте), средство криптографической защиты информации, действующие усиленные сертификаты ключей для налогоплательщика и его должностных лиц и договор о признании электронных документов.
Отчетность, присланная в налоговый орган по электронной почте через сеть Интернет с применением усиленных сертификатов ключей электронной цифровой подписи, не требует дублирования на бумажных носителях.
Такая система передачи отчетов значительно ускоряет сдачу отчетности и обеспечивает получение соответствующих квитанций о подтверждении даты и времени представления отчета, можете оперативно получить информацию о стадии прохождения электронного отчета и гарантирует, что отчет будет своевременно доставлен в инспекцию.
Для того, чтобы осуществлять подачу документов в налоговую службу в электронном виде, нужно заключить договор с налоговой инспекцией о признании электронных документов.
При необходимости специалисты инспекции окажут квалифицированную консультацию и помогут установить бесплатное программное обеспечение для формирования налоговой отчетности в электронном виде.
Приглашаем всех желающих приобщиться к этой прогрессивной методики и получить программное обеспечение в Роменской МГНИ по адресу: г. Ромны, ул. Пролетарской солидарности, 37 Б, каб. № 18.


Роменская МГНИ
 
 
 
 
Скоро закончится зима, и начнутся теплые деньки. Самое время подумать о летнем отдыхе. Многие предпочитают отдых за границей. Но мы вам предлагаем самые интересные места, которые есть на Украине. Одно из них – это Арабатская стрелка. Отдых на Арабатской стрелке  – это чистые песчаные пляжи, которые помогут вам расслабиться и забыть обо всем плохом, учитывая его небольшую стоимость. Поспешите.  
 
« К Международному дню памяти жертв Холокоста   «Жемчужины Сумщины» »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)