Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«Жемчужины Сумщины»

Печать E-mail
Опубликовано: 27.01.2012 г.
saenko.jpgВ Сумском театре драмы и музыкальной комедии им. М.С. Щепкина состоялось торжественное награждение лучших представителей Сумщины, которые в прошлом году внесли значительный вклад в развитие нашего края.
В своей речи на празднике «Жемчужины Сумщины» председатель облгосадминистрации Юрий Павлович Чмырь подчеркнул, что Сумская область взяла неуклонный курс на улучшение жизни своих граждан. «Нет сомнения, что сейчас на Сумщине реализуются реформы Президента. И люди видят наши дела». Губернатор подчеркнул, что власть действует так: если пообещали, то сделали. И в 2012 году будет сделано еще больше.
Замечательные «Жемчужины» Юрий Павлович вручил 20 жителям нашего края, которые стали настоящими «строителями» новой Сумщины.
Среди них - наш земляк Александр Саенко, генеральный директор ООО «Роменский завод продтоваров». Роменчане знают его как мецената и благотворителя в различных сферах нашей жизни. Но на этот раз высокую награду из рук главы области он получил за поддержку и развитие на Роменщине области образования. Губернатор, вручая «Жемчужину», подчеркнул, что отрасль, в которой есть благодетелем Александр Саенко, - это сфера нашего будущего - наших детей.


По информации отдела организационной и кадровой работы
 
 
 

Приближается День Святого Валентина. Все влюбленные будут ждать подарков. А особенно девушки. Удивите свою любимую замечательным букетом цветов, к которому можно приложить и подарок. На нашем сайте заказ доставки цветов , вы можете заказать, как по телефону, так и  on-line. Принимаем заказы на любые композиции.  
 
« Налоговая информирует   Внимание! Сообщение »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)