Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Налоговая информирует

Печать E-mail
Опубликовано: 30.10.2012 г.
Роменская ОГНИ ждет от бизнеса предложения изменений в налоговое законодательство
Вы очень занятой человек и у вас не хватает временя на уборку. Компания «Клининг плюс» предлагает вам большой выбор услуг по уборке квартир. Полный перечень услуг, который включает в себя уборка квартир в киеве вы найдете на сайте компании. Также там представлены и цены на уборку. Если вас интересуют какие-либо вопросы, звоните.
 
 
В течение октября - ноября 2012 Роменской объединенной государственной налоговой инспекцией проводится сбор предложений от общественности и субъектов хозяйствования по совершенствованию функционирования налоговой системы учитывая региональную специфику и те проблемные моменты с администрированием налогов, возникающих на местах.
Данные предложения будут обязательно обработаны специалистами и положены в основу программы либерализации государственной налоговой политики до 2014 года, которая разрабатывается сейчас по поручению Президента Украины Виктора Януковича.
В Центре обслуживания налогоплательщиков Роменской ОГНИ установлена копилка, в которую можно положить свои предложения, пожелания и замечания.
Декларации по налогу на прибыль приложение ОК подавать не нужно
Изменениями, внесенными Законом Украины от 05.07.2012 г. № 5083-VI «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно государственной налоговой службы и в связи с проведением административной реформы в Украине» п. 152.3 ст. 152 Налогового кодекса Украины от 02.12.2010 г. № 2755-VI (далее - Налоговый кодекс) исключено абзацы второй и третий, согласно которым плательщики налога на прибыль предприятий должны были подавать вместе с налоговой декларацией по налогу на прибыль (далее - декларация) приложение ОК с перечнем доходов и расходов в разрезе контрагентов - плательщиков единого налога.
Итак, начиная с отчетного (налогового) периода - три квартала 2012 г. приложение ОК декларации подавать не нужно.

 
 
Роменская ОГНИ
 
Если вы ищите мотоблок фирмы Ротекс, тогда вам необходимо посетить сайт, на котором вы сможете найти всю необходимую информацию об оборудовании. Ознакомится с полным списком оборудования и ценами, вы сможете на сайте или по телефону. Если вас заинтересовала предлагаемая нами продукция, звоните, будем рады сотрудничать с вами.  



 
« Приглашаем предприятия и организации города посетить XI Международный промышленный форум - 2012   Свободный доступ к Интернету »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)