Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Приглашаем предприятия и организации города посетить XI Международный промышленный форум - 2012

Печать E-mail
Опубликовано: 15.11.2012 г.
Если вы хотите, чтобы ваше главное  мероприятие в жизни – свадьба надолго заполнилась вам вашим близким, обязательно запечатлите ее на фото. Рекомендуем вам посетить сайт лучшего свадебного фотографа photo-svadeb.kh.ua, на котором вы сможете просмотреть работы. Если вас впечатлило увиденное и у вас намечается праздник, звоните. Вы точно останетесь довольны.  
 
С 20 по 23 ноября 2012 года на территории Международного выставочного центра (г. Киев, Броварской проспект, 15, ст. Метро «Левобережная») состоится XI Международный промышленный форум - 2012 (павильоны № 2, № 3, входы № 3С, 3А, по бокам станции метро «Левобережная» и реки Днепр соответственно).

Международный промышленный форум, посвященный вопросам развития научно-промышленного потенциала машиностроительной отрасли, проводится по Распоряжению Кабинета Министров Украины № 682-р от 19.09.2012 в составе специализированных выставок:

- Металлообработка (металлообрабатывающие технологии, оборудование и инструмент);

- УкрМашТех (технологии, оборудование для машиностроения);

- УкрСварка (технологии, оборудование и материалы для сварочного производства);
- Гидравлика, пневматика;

- Подшипники;

- УкрПромАвтоматизация (автоматизация производства);

- Подъемно-транспортное, складское оборудование;

- Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, метрология, сертификация, лабораторное оборудование);

- Безопасность производства (охрана труда, средства защиты, безопасность рабочей зоны);

- УкрВторТех (комиссионная техника и оборудование);

- УкрПластТех (технологии, оборудование для производства и переработки пластмасс);

- Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов на производстве).

Организаторы форума - Государственное агентство по управлению государственными корпоративными правами и имуществом, ООО «Международный выставочный центр».

Свое участие в XI Международном промышленном форуме подтвердили около 400 предприятий из 32 стран мира, представляющих новейшую продукцию для перевооружения производственных мощностей, прежде всего, машиностроительной отрасли.

В рамках Форума свои национальные экспозиции представляют Беларусь, Китай, Словакия, Турция и Чехия.

Во время форума традиционно состоятся тематические конференции и семинары по актуальным вопросам развития научно-промышленного потенциала машиностроения, повышение качества производимой продукции, и по вопросам безопасности на промышленных предприятиях.
 
Управление экономического развития городского совета

Если вас заинтересовало данное предложение, звоните нам, и мы поможем вам попасть на данное мероприятие. А тем, кто уже бывал на подобных форумах, рекомендуем, оставлять свои отзывы и рекомендации, чтобы у других фирм тоже возникло желание побывать там. До скорых встреч на форуме.  
 
« Еврорегион "Ярославна" - 5 лет совместных действий на благо людей   Налоговая информирует »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)