Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Наши боксеры - лучшие

Печать E-mail
Опубликовано: 02.11.2009 г.

24-25 октября в помещении спорткомплекса «Электрон» прошел Первый открытый республиканский турнир по боксу на призы Роменского завода «Продтоваров». Участие в нем принимали участники из Полтавской, Харьковской и Сумской областей. Из 75 боксеров Роменские спортсмены разделили первое место со спортсменами Сум. II место заняли боксеры из Полтавской области, III - из Шостки.
Организаторы турнира: Александр Саенко (генеральный директор объединения «Ромныкондитер») и его заместитель Сергей Карпенко вместе с тренером по боксу Богданом Дмитренко устроили настоящий праздник спорта с положительными эмоциями от увиденного, поэтому весь турнир прошел на высоком уровне. Организаторы справились со своей задачей.

Нужно отметить, что именно благодаря А. Саенко и С. Карпенко турнир прошел на высоком профессиональном уровне. Александр Иванович постоянно интересуется успехами роменских боксеров и развитием бокса в городе, помогает спортсменам выступать на соревнованиях разных уровней. А Сергей Карпенко, сам бывший боксер, часто приходит к юным боксеров поделиться своим опытом. Все дети, победившие в своих весовых категориях, были награждены грамотами отдела физкультуры и спорта горисполкома и денежными вознаграждениями от генерального спонсора. Поэтому пока есть поддержка таких влиятельных личностей, бокс будет развиваться и дальше.
Также были определены лучшие в трех номинациях: лучшая техника, воля к победе, симпатия зрителей. За лучшую технику наградили Богдана Головача (г. Сумы), по единогласному решению судей за волю к победе наградили воспитанника спортклуба «Юность» Тимошенко Вадима 1993 г.р., который в последнем раунде уступил боксеру из Сум. Правда, потом за него «вступился» на ринге Дмитрий Дробоног (весовая категория до 64 кг), который победил спортсмена из Сум в следующем бою. Именно этот бой вызвал наибольшее восхищение зрителей.
В категории «Симпатии зрителей» победил участник из Полтавы Иван Петров. Любимец местных поклонников бокса Дмитрий Скиба в весовой категории до 81 кг и в возрастной группе «Взрослые» в напряженной борьбе одержал победу над своим давним соперником - тяжеловесом из Глухова, чем и доказал свое доминирование на областном уровне в своей весовой категории.
Надежда Роменского бокса Владислав Батижевський 1998 г.р. с явным преимуществом одержал победу в весовой категории до 40 кг, продемонстрировал отличную технику и свое профессиональное боксерское умение. Денис Рябчун 1995 н. тоже занял на турнире первое место в своей возрастной группе.
Поздравляем всех победителей и участников Первого открытого турнира области по боксу с достойными выступлениями и желаем дальнейших успехов в спорте.

Татьяна Ивасин

 
« Заседание общественного совета   Устойчивое территориальное развитие в Украине »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)