Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Нелегальная заправка в Ромнах приказала долго жить

Печать E-mail
Опубликовано: 11.02.2010 г.
azs.jpgСотрудники управления налоговой милиции Государственной налоговой администрации в Сумской области ликвидировали нелегальную автозаправочную станцию в Ромнах.
Как сообщила пресс-секретарь налоговой милиции ГНА в Сумской области Наталья Шаповал, подпольная АЗС действовала в центре города, вблизи жилого массива.
Заправка осуществляла торговлю горюче-смазочными материалами без каких-либо разрешительных документов (включая торговый патент на торговлю нефтепродуктами).
Объект был введен в эксплуатацию без разрешения Госгорпромнадзора, выводов экологов и проверки на соответствие объекта противопожарным нормам.
В ходе проверки налоговики не нашли никаких документов о происхождении бензина.
Отрабатывается версия о реализации на этой заправке ГСМ из нефтепродуктов, которые добываются на территории Роменского района.
Образцы направлены на экспертизу.
Налоговики изъяли записи, отображающие движение ГСМ.
По предварительным данным, АЗС существовала более двух месяцев, за это время теневикам удалось реализовать около 30 т топлива.
Налоговики изъяли заправный бак с 2 раздаточными колонками, около 7 т бензина и дизельного топлива в подземных емкостях.
Изъятое оценивается в сумму свыше 400 тыс. гривен.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
« В Ромнах под тяжестью снега рухнула крыша дома на 4 семьи   Школа замерзла »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)