Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

Об открытии Центра по предоставлению информационных и административных услуг населению

Печать E-mail
Опубликовано: 28.10.2009 г.
В горисполкоме 26 октября состоялось расширенное заседание рабочей группы по вопросу подготовки открытия Центра по предоставлению информационных и административных услуг населению. На заседании заслушаны исполнителей мероприятий по подготовке организации работы Центра.
Заместитель мэра, управляющий делами исполкома Окипна А.В. отметила, что запланированные мероприятия выполняются в определенный срок, почти все оборудование закуплено, специалисты прошли подготовку, открытие Центра запланировано на 2-3 декабря.
Заместитель мэра Левицкий О.В. отметил активную работу всех исполнителей и сказал, что договор с иностранными партнерами выполняется согласно плану. Напомним, что в рамках Соглашения о сотрудничестве между городами Влаардинген (Нидерланды), Моравская Требова (Чехия) и г. Ромны (Украина), в рамках реализации международного проекта «Лого Ист-2» «Ромны - город для человека» в г. Ромны будет открыт Центр по предоставлению информационных и административных услуг для населения. Открытие данного Центра значительно улучшит доступ граждан к информации и ускорит механизм предоставления административных услуг.
Горисполком
 
« Устойчивое территориальное развитие в Украине   Выездной семинар - обучение сельских и поселковых глав четырех районов »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)