Ромны, Ромен, Ромни

  • -
  • =
  • +
  • default color
  • red color
  • green color
Роменский герб

 

 

 

 

 

Ромны

 

 

«Огонек» гостеприимно открыл двери для юных роменчан

Печать E-mail
Опубликовано: 25.06.2012 г.
ogonek1.jpg
В 58 раз загородное учреждение оздоровления и отдыха «Огонек» гостеприимно открыло двери для юных роменчан. Открытие лагеря началось торжественной линейкой, песнями, перекличкой отрядов и праздничным концертом. На праздник пришли почетные гости: заместитель городского головы Владимир Григорьевич Дудко, начальник отдела образования Зинаида Григорьевна Горбик, депутат городского совета, директор предприятия «Ромниптахоспилка» Дмитрий Евгеньевич Кирюхин, депутат городского совета, председатель постоянной комиссии по вопросам образования, культуры, духовности, семьи, молодежи и спорта Валентина Владимировна Судьина.
По случаю открытия лагеря с искренними словами поздравлений к воспитанникам и работникам учреждения обратился заместитель городского головы Владимир Григорьевич Дудко.
Всех присутствующих на открытии лагеря также поздравила Зинаида Григорьевна Горбик, которая пожелала детям приятного и активного отдыха, укрепления здоровья и незабываемых впечатлений, а работникам лагеря новых творческих достижений, энтузиазма и вдохновения в работе.
Как и положено, в праздники, кроме красивых поздравлений и пожеланий, в этот день дети получили и замечательные подарки от городского головы.


По информации отдела образования

 
« Летний отдых стартовал   Социальные инициативы Президента Украины Виктора Федоровича Януковича в действии »

Погода в Ромнах


Принцип

Опросы г. Ромны

Лучшее заведение:

Курс валют

Данные временно недоступны

Уважаемые посетители сайта romen.org.ua, а в особенности роменчане!

Большая просьба ко всем не равнодушным помогать Администратору в наполнении сайта. Будут приниматься новости г. Ромны, инфо, а также фотографии с видом города. Обсудить это объявление можно здесь. Со своей стороны Администратор будет прикладывать максимум усилий для развития проекта. В ближайшем будущем планируется запуск нескольких интерактивных конкурсов. Связатся с Администратором можно через систему личных сообщений форума, только для зарегистрированых пользователей.

Последее на форуме:

(для зарегистрированных)